Прочие социальные темы
Неужели украинцы действительно считают себя сейчас счастливыми, как утверждает Ковтун?
Ковтун-ещё не показатель, того, что так думают все жители в\НА Украине))). А приглашают на телевидение таких, как он для того, чтобы мы с Вами, Вероника, кто там был давно (я так более 10лет, ещё до майдана нынешнего), чтобы видели во что превратилась ранее дружественная к России соседняя страна.))

Владимир Мухин
Ковтун, прежде всего, отрабатывает свои деньги)))
Светлана Варламова
И Вас с Медовым Спасом и всех сладостей жизни!
мрут аки мухи, в этом и есть хохлядское счастье.
Это лучше спрашивать не в сети, а на улице. Хотя... реальную картинку знает только бог, в случае, если он есть. Мы же ведём себя как слепые при изучении слона. Кому-то в руки попалось ухо, кому-то хобот.
Да мало ли что там брешут украинские СМИ. Всё сказочки. Это элементарная идеологическая война, контрпропаганда, основанная на лжи.
А кто владеет истинной информацией - тот владеет миром.
Так что всё врут... Дурят вашего брата как дитё малое, наивное...
Да собственно этой традиции госвранья не одна сотня лет.... Вон римляне в 4-м веке взялись составлять Новый Завет и... Иисус у них Богом вдруг оказался и Святая Троица появилась и грехи первородные вдруг все прощены стали.... ну в общем сказочек таких много, люди верят - Сверху же информация идет - как Государи и Правители врать могут? Как это они могут позволить себе просто народ обмануть?! Нет! Им сам Бог свои мысли сокровенные на ухо шепчет... не то что нам тёмным! Вот и верим мы в Великие Сказочки, что Великие Мира сего нам придумывают профессионально! А мы им еще и налоги за эти сказочки платим... Жизнь такая... Кто кого обманет!
Ковтун - пример счастливого украинца.
Врагу не пожелаю подобной жизни как на Украине
Даже в КНДР люди считают себя самыми счастливыми в мире при средней зарплате в 50$ и 600 граммах риса американской гумпомощи в день.
Украинцы-тупоголовые олени! Продались за пакет печенья, убивают своих соотечественников, сами дохнут как мухи, бегут из страны чтобы пахать за копейки как рабы, а лысый Кофтун рассказывает что они счастливы...