Прочие социальные темы

Неужели некоторые искренне считают, что гинеколог-мужчина получает от своей работы еще и эстетическое удовольствие?

Homid Halikov
сомневаюсь, но несомненно что мужчины гинекологи более профессиональны.
Яна Тахтахунова
Лучший ответ
как знать
человек - дело рук творца, всё в нём продумано и гармонично,
а медики видят мир по другому

им всё интересно, даже, как растут слоники у слонихи в животике
Антон Шитиков
я думаю что напротив
не каждый день на приём приходят типа наоми кэмбел. по большей части кривоногие, старушки и с вонючим кольпитом
Братаев Андрей
Он ещё и деньги за эту работу получает да и руки всё время в тепле!!!
не думала об этом.. ) всегда воспринимала мужчину-гинеколога, как доктора в первую очередь))))))
Qwernam Azernam
Homid Halikov Привет!))))
руки в теле -
мужчина не при деле?
Абрашин Максим
бред! как представишь: выделения, инфекции, воспаления и иже с ними....)) какое уж тут удовольствие)))))
судят мужчину- избил ведром бомжиху
-я генекологом работаю, вечером понес ведро с мусором выносить,
а она подходит и говорит-"дай пять рублей пи*ду покажу"
Руслан Ильясов
Да чё там смотреть!
Искренне сочувствую.... Мне кажется что ТАКАЯ РАБОТА не только не приносит эстетического удовольствия, но и опасна именно для гинеколога-мужчины.... Мне кажется что рано или поздно это чревато последствиями.... Но это только моё личное мнение.
Homid Halikov Привет!
Ничего страшного. Наши еще и на пенсию выходят. И по несколько раз женятся. психика устойчивая))))))
Я думаю, что мужчина - гинеколог - это уже не мужчина !
Сергей Бодров
мдя.... а что, если он еще и близорукий? Этот гинеколог?
Есть такой анекдот:
В семье Петровых было несколько поколений гинекологов - никак не могли наглядеться.. .
А вообще, надо бы спросить у первоисточника (т. е. гинеколога)...
Оленька