Прочие социальные темы
Почему бедные думают что богатые им что то должны? Неужели они реально считают справедливым что бы
Мы с ними делились чем то???
Абсолютно согласен с мнением автора поста.
Ты случайно не с укроины?
Vlad
А ты чё хохол?
Меня тоже этот вопрос занимает. Я с 1992 года работаю исключительно на себя, развивая свое дело. 15 лет не было отпусков и выходных и сейчас, кода все работает как часы, у меня много возможностей и я буду спонсировать какого-то урода, который провалялся на продавленном диване всю жизнь, посасывая дешевое пиво?
Богатые становятся богатыми за счет бедных, за счет присвоения имущества бедных, за счет завладения властью написания законов в пользу богатых.
Вы не богатые...
Вы просто паразиты.
Вы наверняка ни дня в жизни не работали.
Вы просто паразиты.
Жирно ушлепок
Vlad
Ушлёпок твоей мамашке жирным хуем по губам шлёпал! )))
О, бщгатый совок проездом заглянул бедняков РФ ущучить!
Бедные хотят лишь одного-что бы богатые их так сильно не эксплуатировали
бедные считают что благодаря их бедности кто-то становится богатым и не имеет права использовать по своему усмотрению то что забрал и жить как захочется когда некто из тех кто сделал его страдает или ...
А ты богатство заработал7 Нет . Ты его спиздил или кого-то объебал. Заработать богатство невозможно. Это известная истина.
Vlad
Какая разница как приходят деньги??? Главное - то, как ты ими распоряжаешься. А к кому деньги никак не приходят тот лох
Это правильно, не все же богатым. Представь себя на месте бедного. Кстати, если ты не тролль, скорее всего у тебя что-то с мозгами.
Александр Буря
Богатые заработали, а бедные могут только сидеть под водочку на кухне обсуждать какие богатые плохие.
ну я вот лежу на дитване, а эти суки богатые работают и им на пиво хватает.... уроды! ну и как легче всего заработать мне на пиво, не целый месяц корячиться, а просто отобрать за один день!
Татьяна Буданова
Если человек работает, но зарплата низкая и он не может заработать больше - он бедный. Но он ведь РАБОТАЕТ! Так что не надо мне тут ля-ля.
Бедные думают, что богатые халяво зарабатывают деньги, ничего не делая. Поэтому хотят, чтоб делились.
Татьяна Буданова
Асылов Динмухаммед
Те кто зарабатывает деньги богатыми быть не могут в принципе.
Такие деньги, которые можно назвать богатством никаким трудом никто заработать не может в принципе !
http://otvet.mail.ru/answer/1763858636/cid-197739630/