Прочие социальные темы

Если на работе сотрудники все старше тебя и считают, что они всегда правы(не по работе,по жизни) как не сорваться?

Сергей Федотов
Держись Танюха! Главное не поддавайся на провокацию. Как говорит мой сын - "Каждый человек по своему прав, а по моему нет".
Sasha Mironov
Лучший ответ
Что-то Вы детский вопрос задаёте...
Они не считают, а так оно есть. Они больше тебя знают и умеют наверняка. Научись уважать старших, раз до сих пор никто тебя этому не научил.
Абстрагироваться, я так всегда делаю.
' Aleksandra
Самое главное, что они правы и доказывая, что права ты, ты скрее пострадаешь сама, чем окажешься правой....
Нечего выпендриваться.
54vera
Бывает и младше на 50 лет прав.
Срываться -это Ваш недостаток.
Прочтите С. М. Пеунова "Азбука счастья"
"Чужой опыт, не опыт! "
Андрей Яловой
Что бы не сорваться, не нужно с колегами разговаривать на темы, не имеющие отношения к работе! Знаю, что так тяжеловато будет работать, но зато таких конфликтов уже и не возникнет! Хотя, я бы на вашем месте не стала бы себя сдерживать, а привела бы все аргументы и доказала, что права я, а не они! Но в итоге, решать вам! )))

Шершель Цыгнус, я смотрю вы из числа людей, которые считаю, что они всегда правы, а мнение других не ставите ни в грош!! ! Хотя здесь думаю все намного проще, просто беситесь, что кто-то моложе вас! своим ответом показали, что вы человек недалекого ума!!
Реагировать на их нарвоучения такими фразами как: ну да в Ваше время было так.... А Вам не тяжело приспособляться к всяким там ноу-хау 21 века.... и т. д. Переводи разговор на темы, в которых они не могут быть асами из-за своего возраста. Вобщем спокойно и монотонно показывать своим видом, что уважаешь их жизненный опыт, но.... их время прошло и они уже не всегда профессиональны.
У меня полностью наоборот)))))) )
Я самый старый, а вокруг молодежь)) ) амбициозная))) ) проматывают деньги хозяина по своей дурости))) ) С ними не часто спорю, пытаюсь объснять и учить насколько это возможно))
Думай о том что ты моложе и красивее, а эти старые кошелки пусть думают что они хотя бы умнеее!
Сама с этим каждый день сталкиваюсь. Главное не спорить. Они не врубаются, что сейчас жизнь другая и их советы не актуальны
Сколько людей, столько и мнений. Можно прислушаться, а делать по-своему. Не занижай самооценку!
Елена "
Может они хотят вывести вас из себя?
Соблюдайте чувство собственного достоинства и только спокойствие!