Прочие социальные темы
Гастербайтеры соглашаются на любую работу и даже деньги домой с зарплаты шлют. Почему наши не хотят такую работу, а сидят
дома без денег?
Безусловно доля ленивости здесь присутствует. И тем не менее тоже правы те кто говорит что невозможно протиснуться в ряды гостарбайтеров. Каждый сектор разделен по национальному составу. Русским зеленый свет в области торговли компьютеров, IT технологий, программирование, моделирование строительных высотных зданий, котеджей, монтажные студии по 3 ds max и так далее компьютерные специальности все.
И еще сфера охраны, личный телехранитель, помощник какого нибудь олигарха или же управляющий тоже работа для русских.
А кто хочет работать по 15 часов в сутки без трудовой, и еще кидают время от времени, не платят вовсе
им могут просто не заплатить и все, берется следующая бригада и по новой кидалово
поставлено на поток, наработали у тебя люди круглую сумму -зачем платить.. кидать же им выгоднее...))
а вы в курсе, что они места свои рабочие друг другу продают... и работодателю выгоднее их брать, п. ч. можно как угодно эксплуатировать и не нести ответственность
Ну, в Америке тоже небось за 150 - 200 баксов в день местные работать не хотят.... А для нас это хорошие деньги, я бы поехал, поработал....))
Пускай чурки гавно едят. Не царское это дело.
гасторбайтерам платят гроши, которые у них дома таковыми не считаются ...в России это гроши, работать за гроши смешно
Валерия Забрускова
нормальные гроши.. по тридцать-тридцать пять им платят у нас.. правда они работают по 12 часов..
Рома Макаренко
А пить водку и шляться это нормально?Уж лучше за гроши бы работали а не сидели у родителей на шее
Полагаю дела в деньгах. Как только они пересекают границу их стоимость растёт. У нас в Приморском крае пенсионеры ездят жить в Китай. Там нашей пенсии на жизнь хватает а здесь нет. Наши не хотят работать только за еду.
Зажрались.
Гастербайтеры едут сюда с одной целью заработать, а мы просто зажрались или кто то привык к такой жизни
Так это же работать нужно, как можно любимый диван без присмотра оставлять)) ) А жена на что??
Вопрос конечно интересный, но тут несколько сторон. Многие не хотят вкалывать -одна сторона. Работодателям - выгодно нанимать неквалифицированных, но почти дармовых работников. В сфере ЖКХ и во многих компаниях выигравших гос. тендер. на русских не отмоешь денег и не получишь откат.
они там богачи с нашими деревянными
Потому что такая работа плохо оплачивается, в России на эти деньги ничего не купишь, а вот в Узбекистане можно дом построить....
а ты попробуй в эту нишу пробиться.. там все уже забито ими