Пенсионеры заработали себе пенсию,
еще некоторые детей своих безработных содержат.
Я не хочу сказать, что они очень богатые,
но минимум обеспечен, если работали нормально.
Ну Вы-то нигде и никогда не отдыхаете видимо!?
Прочие социальные темы
Почему наш Медведев отдыхает на пляжах...когда наши пенсионеры умирают с голода!!!?откуда он берёт деньги на свой от
Не нужно сравнивать пенсионера с Президентом (которого, кстати, эти же пенсионеры себе и выбрали) . Так же, как и не нужно дворнику предствлять себя олигархом. У всех свое место в этом мире.
вообще-то он на гособеспечении
и летает везде бесплатно
более того-на личном самолете
и живет-за коммуналку не платит
и ест и пьет бесплатно
и одевается в гучи-версаче
и летает везде бесплатно
более того-на личном самолете
и живет-за коммуналку не платит
и ест и пьет бесплатно
и одевается в гучи-версаче
для того и рвутся во власть чтоб не умирать с голоду))) , чтоб не ходить по колено в грязи по улицам городов и сёл, чтоб не жить в вонючих коммуналках с душевнобольными и алкоголиками и в разваливающихся хижинах.... чтоб зарплату и пенсию иметь достойную, а не унизительные гроши на макароны с картошкой
Лучше подумайте, почему ваши пенсионеры умирают с голода? У них что, детей нет? Почему Ваших родителей должен Медведев кормить?
имеет же право чуток отдохнуть и раб на галерах...
потому что он не ВАШ...
Так он же зарабатывает.
Да пусть отдыхает! Лишь бы для страны и народа трудился... Я сам обычно и правительство и президента только после третьей бутылки водки крыть начинаю...
не наговаривайте на чоловика... просто там его галера причалила...
А как ты думаешь должен работать президент - без отдыха, без выходных, без отпусков? или вообще: избрали - застрелился. ?
Почему-то, часть населения считает, что страной должны управлять исключительно бедные люди. Вам хочется, что бы в России у власти были бомжи?
Потому что в нашей стране, как ни в какой другой, разница в оплате высоких чиновников и простых работяг ( в том числе и пенсионеров) просто огромная!!!! И президент ничего не делает для того, что бы это исправить. А нужен всего лишь закон, который установил бы предельно допустимую границу зарплат руководителей, которым, кстати, разрешено совмещать кучу высоких должностей. Разве это нормально, когда на "умирающем" заводе рабочий получает 5-10 тысяч в месяц, а директор- 300-500 тыс руб!
Почему только Медведев. Все президенты всех стран отдыхают, и пенсионеры всех стран голодают
ему зарплату платят.