льную еду, которую завезли с запада? Почему вместо того что бы раздать санкционную пищу малоимущим людям они берут и давят, вынуждая малоимущих покупать протухшую пищу?
Для тех кто начнут кукарекать что пенсионеры не покупают плохую еду - https://www.youtube.com/watch?v=2u6tjvwp_Mo
Прочие социальные темы
Почему наша власть вместо того что бы сжигать просроченную продукцию (которую пенсионеры покупают) берет и давит норма-
Есть вот такое мнение...

Санкционная еда это что?
Власть обязана защищать народ от проникновения на рынок контрофактной продукции! Контрофакт, это продукция ввозимая контробандой или производимая в подпольных условиях! Никто не знает что ждать от такой еды, поэтому ее надо уничтожить! Других вариантов быть не может! Проводить эксперименты на людях никто не подпишится! Что касается просроченых товаров, то никаких проблем с этим нет! Все кому надо, используют их для себя, и для животных!
Ти что из Укроины, трол???
http://natribu.org/
(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Ти что из Укроины, трол???
http://natribu.org/
(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Власть зажравшаяся. Плевала она на всех. Кроме как милицию в полицию переименовать ни в чем выдающимся не замечена.
готовят к Светлому будущему
Потом что в данный момент идет торговая война. Россия под санкциями, и она вынуждена отвечать. И отвечает, и довольно чувствительно. У торгашни ведь нет ни совести, ни чести, ни патриотизма - ничего. Единственное, что они способны понять - это деньги. И потеря денег - им как серпом по тому самому. Поэтому и надо делать так, чтобы они эти деньги теряли. Как только появится хоть крохотная лазеечка для легализации незаконно ввезенных продуктов - все тут же будет на рынке, а торгашня как всегда набьет карманы. В условиях, в которых оказалась Россия - уничтожение и только уничтожение. По-другому никак.
если дать торгашам возможность получать еду для малоимущих, они обязательно сделают ее деликатесом для многоимущих
Загвоздка в том, что пока она хранится на таможне, она начинает пропадать. Бюрократия занимает много времени.
Холопам не разрешали думать, в Кремле барину лучше видно