Прочие социальные темы

Почему наша власть спекулирует детьми? Ну раскусили вас воров будьте мужиками, список Магнитского честных людей не задел

лучше бы прекратили убийства детей в россии
Надоели уже на всех каналах эту тему мусолить, всем, по большому счёту, плевать на то, какие там американцы придумывают законы.
Валентин Андреев
Лучший ответ
Вы слишком хорошо думаете о банде жуликов и воров. Откуда там мужики?
Сначала надо вычислить ту породу людей, которая этим повсеместно промышляет.
Лиля Авакян
Убивать детей нехорошо
Но 19 американских "родителей" этого не знали и свели в могилу российских сирот, а случаи жестокого обращения вообще не подсчитать
Здоровых детей надо усыновлять в российских семьях, с инвалидами сложно, им надо найти родителей за рубежом, желающих есть и без американцев
Что касается списка Магнитского там нет никаких жуликов-коррупционеров. Обычные следователи, прокуроры и сотрудники СИЗО http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/562949980847170
Никакого отношения к "борьбе с российскими коррупционерами-чиновниками" закон Магнитского не имеет
Просто не позволили хозяину Магнитского американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег
http://www.politonline.ru/ventilyator/11529.html
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/magnitskij_brauder_hermitage_capital_i_chudesnye_metamorfozy/
Браудер пролоббировал закон
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм! Свободу Виктору Буту
Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д
Баня Маркет
Вот подробности про Магнитского, если кто сомневается и пытается его очернить, выгораживая действующую власть - www. snob. ru/thread/71#entry_36099 (после точек пробелы убрать)
Прочитайте, и будет всё понятно, и почему принят был "закон Магнитского" и почему наша ГД так единодушно им, этим законом, возмущается.
В стране крепчает куль личности ВВП, а ГД как в 30-50-е Верховный совет, "подмахивает" главнокомандующему, незабвенному и беспримерному:
"Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Наш кормилец и поилец,
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!
Всё Кощею отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего —
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Наш кормилец и поилец,
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец! "
похоже они там вконец отупели.. такой маразм состряпать....
Сергей Ксензов
Такое впечатление, что наша власть бредит.
почему комментов нет?
можно бы было и поспорить на эту тему...
Наша власть обоср@л@сь в очередной раз перед всем миром.
Власть не спекулирует людьми, ей на них (т. е. на нас) насрать
Шшшш