Прочие социальные темы

Вот смотрю я на нашу власть российскую ...

Вот смотрю я на нашу власть,российскую, и всё меньше, и меньше желание голосовать, а всё больше, и больше желание купить пулемёт... А у вас такое желание ещё не появлялось?
Дмитрий Якимов
Я всегда очень любила свою родину Россию. И ненавидела государство в котором жила и живу до сих пор. Голосу не голосу, все равно получишь .. Вот что такое наше государство. А проезжая на лыжах вдоль рублевской поймы, хочется атомной войны. Но ведь кто-то голосовал о передаче природы России, богатсва земли русской в частные владения. Вот и будет ездить честный народ по задворкам Слуг народа.
Даниил Брайткрайц
Лучший ответ
Дмитрий Якимов Ой, как вы правы!
Никогда. Впервые в нашей истории у власти порядочные ребята-Медведев и Путин.
Елена Зайнеева
Светлана Бондаренко только сделать они ничего не могу, а сами по себе ребята ничего.
Дмитрий Якимов Короля играет свита!
неееее
если каждый в руки возьмет по пулемету- то это мы вс друг друга перестреляем китайцам на радость

я лучше буду работать и повышать свое личное благосостояние без оглядки ан правительство

они нам нам закон- а мы все равно живем
они нам еще закон- а мы опять ..живем
Наоборот, как раз надо голосовать
Дмитрий Якимов Изверился уже. Нелзя-ж мнея постоянно кормить завтраками и врать беспрерывно.
я ж террорист, я Иван Помидоров, тра-та-та-та та-та
Дмитрий Якимов "Разруха начинается не в сортирах,разруха начинается - в головах... " -- Помните откуда это? И с революциями то-же самое,
они зреют не на площадях и баррикадах. )))
а у меня давно базука под диваном.. команды жду..
Года три уже это чувство не проходит.
Голосовать - не смешите, вы вчера родились.... как проходят выборы мне кажется знают все.. . Автомат? а что дальше тюрьма - и что доказал, через решетку будешь наблюдать что ничего не изменилось!... Больше беспокоют сердца людей, их жестокосердие и безразличие отсутствие сострадания и злоба. А что правители - на все воля Божья - всему свое время....
Рдк Достык
Не то что появлялось, а уже укрепилось!
Лиля Текеева
глядя на Медведева ))) Ему тоже вчера пулемет Максим подсунули, сказали что нужно перевооружать армию
он и поверил )))
Erbol Eleusizov
Елена Зайнеева не надо с ног на голову переворачивать....
Erbol Eleusizov Если у вас нет чувства юмора, вам нашу власть не понять.
хорошая у нас власть .ибо она от Бога
сижу учу английский
Елена Зайнеева скатертью дорога, только кроме английского что-то ещё за душой иметь надо....