Прочие социальные темы

Когда Власти РОССИЙСКИЕ БУДУТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ДОМА? СОЦИАЛКА? ЗДРАВОХРАНЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ?

А ГАЗ и ШОУ СВЯЗАННОЕ С НИМ - ЭТО ДЛЯ КРЕМЛЯ!!!! и БАНДЕРЛОГОВ!!!!
Igor Fomenko
а зачем? вам-же здесь Украину главное без газа оставить. Да и без кислорода тоже. Злые и тупые дебилы, мне стыдно за вас. Вами управляют, как цепными псами, а вы и рады гавкать по команде, даже на себе подобных славян. Позорники ...
Григорий Кононенко
Лучший ответ
Алексей Тютюков Хотела бы поставить еще один лайк, но не ставится.
Анастасия Ильина А не ваши сегодня интеллектуалы-гуманисты Донецк бомбили? Так и на них веревка найдется.
Когда время придёт!
А на хрен? Зато Крымнаш!
Валентина М.
а зачем.. их и в Лондоне неплохо "кормят"
Гена Гальцев
Когда решат проблему дураков и дорог.
Kiranaytli Dmc
Я сама свои проблемы решаю. С домом, с социалкой, со здравоохранением, с образованием. Неужели Вы так наивны, что думаете, будто бы Вашу жизнь кто-то обустроит? Вы сами. Больше никто. Никому Вы не интересны.
Igor Fomenko Я ВЕРЮ В ДОБРО ..и ЛЮДЕЙ несущих Знание...
узнай в муниципалитете..
Зоя Комова
Igor Fomenko Такие вопросы Там не решают ..85 субъектов - ВСЕ Пастухи прикормлены.. у Одного корыта..
Ни когда медицына честно сказать не изменилась и на уровне 40 годов
Господи, это же просто прелесть!! !
укр, кормящийся с майданского огорода, рассказывает властям России, чем им заниматься. по еврейски это называется хуцпа. а по укрски как?
И*
Иммо ***
Погоди ты со своими пенсионерами! Тут газ пиздить надо.
Настя Ахмерова
Восстановление народного хозяйства обычно, наступает не ранее окончания войны.
Edik Keller
когда хряк на воре свиснет
Елена Моя
У нас поголовная коррупция во всех эшелонах власти. Самые незащищённые в нашей стране - пенсионеры, ветераны, инвалиды.
Иван Иванов
Как тут решать -если опять Алтай. тува. соха. утопли.. Да 17я респуБлика сирия в помощи нужДАЕТся.. А ещё Кевские перевёртыши С болезнью Супержадность+СверхНаглость+ПатологВраньё. мозги конопатят.
Инна Юмадилова
Igor Fomenko ДОМ, СЕМЬЯ.. . главней ВСЕХ пересудов Кремлёвских и УКРАИНСКИХ ПЕДЕРАСОВ...
когда граждане перестанут скрывать налоги и работать за серую зарплату
Андрій Іванов
Вот именно, на Украине в сёлах в каждом доме газ, а у нас 300т. р подключение.
Тимур Кузнецов
Социалку, здравоохранение и т. д. должны решать власти на местах, которых выбрал народ. Так что требуйте от своих избранников, чтобы они выполняли народную волю. А не кивали на Кремль.
Олег Кляндин
Наверное ждут референдума.... где нибудь, где газ добывают или тяжёлая промышленность есть.... сами то догадаться они не в состоянии....
Это вечный вопрос, он не решиться никогда, может только когда начнем переселяться на марс или луну?
решаются
Леся O
НИ-КОГ-ДА
А ха ха - хохлы до сих пор думают, что Россия виновата в том, что вы в гавне живете ))) ---Да это не Россия - это вы сами обосрались - чушки убогие.. .
У нас то всё нормально с социалкой и здравохранением - не перекидывайте с больной головы на здоровую - это уже не смешно
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Чарльз Гогва
им не до того, надо обустроить крим !
Shahrizod Baymuradov
какой дома? стока дел в домбасе !!!
Я думаю что такие вопросы для комунистов
Надо сократить присутствие Государства, Чинуш в
экономике страны и Москвы в частности. В
Китае Чинуш ежегодно к стенке ставят. В прошлом году было расстреляно 6000
человек и дело пошло. Эффект Рост ВВП на 7,5% против 0.6 в РФ. В России
разрешено воровать из бюджета. Нет ни конфискации ни уголовного наказания. Казнокрад в России -это ПАТРИОТ- ГЕРОЙ. Бюджет России в 2014
г. получит от приватизации 26 млрд руб. вместо
намеченных 196 млрд руб. , заявил в интервью телеканалу "Россия 24"
министр финансов Антон Силуанов
Марат Izmailov
А зачем их решать? Лучше помочь нашей сердцу родной Украине
Им же бандеровцы мерещатся, не до россиян им!
Anel Sanatova
Kiranaytli Dmc И в Одессе мерещилось? Хайло заткни, бандеровский выкормыш !
Они решают, но не так быстро как хотелось бы.