Прочие социальные темы

У вас дома сколько телевизоров? Как решаете проблему кто что хочет своё смотреть?

Катя Ткачёва
3 телевизора на двоих. Никаких проблем.
Ольга Паарталу
Лучший ответ
Телевизор один, компутеров четыре.)
Виктория Cool
Два, но второй не включали много лет
телевизоры это вчерашний день У нас щас 2 компа -вот это сила!
5.Всем по одному и 1 на кухне.
Алёна Слукина
Да не решаем. 2 ТВ и три компа. :-)....на троих.
Aigerim Khalel
Два телевизора и два компа на троих.. . так что не подеремся.. . )))
Живу один, есть 3 телека в разных комнатах... Ввиду большого количества каналов, чтобы не вступать с собой в противоречия - стараюсь их не смотреть...
один-второй пришлось просто задарить. . а так-у каждого свой комп-может смотреть свое по интернету. тем более есть все там программы
Два телика и два компа, хватает на всех.
Tanya Jurchuk
В каждой комнате и на кухне !
2. но практически перестали смотреть после блевотных выборов...
Анна Войтова
У меня три, главный в зале и два по двум спальням, проблем пока не возникало вроде, но на худой конец комп есть, а там что угодно можно найти и смотреть)))
Два, я практически не смотрю, проблемы нет.
Бабуля у нас дома самая крутая!))
один, в основном смотрит ребенок и играет в х-360.
Каждому по одному, а нас двое.
два. у одного муж, а второй и не нужен-не до него. а в свободное время за компьютером
2 телека 2 компа. .
так что без проблем
телик ящик зомбоящик
Aigerim Khalel А про животных программы посмотреть?...
У меня 5 теликов а смотрят из них 2=)
Компьютерный ВЕК!!! =)
Ololo Ololo
Два телевизора. Дедушке с бабушкой и папе. Я редко смотрю, что хочу, потому больше времени смотрю желаемое за компьютером.