Прочие социальные темы
Вот все хвалят нашу власть, что они спасают Россию, вчера опять парней срочников убили в армии
За что? Куда ваша хваленная власть ваш Пу смотрит, на генеральские ряхи и дачи? Парни даже пожить не успели, а вы все защищаете нашу армию тьфу
Согласен.
Власть убила или подонки..
У меня нет другой армии, есть только эта. Так что без вариантов.
ну, что тут скажешь... обычные русские парни калечат и убивают таких же русских... Конечно, это дикость и варварство! Но если исследовать и анализировать причины, то вскроется такой пласт, что весь народ придёт в ужас и шок... А причин много... Тут и власть виновата, и офицерьё...и генералы... и родители... и наш дремучий менталитет... и т. д. Просто здесь невозможно обо всём... Так что в ближайшие 100 лет ничего не изменится...
Эти все хвалители свои 30 серебрянников отрабатывают.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
у нас все через жопу делается а путин только умеет журавлей проважать и нихера не делает больше я с вами согласен тьфу только на все страну
Убить могут и в общежитии по пьяни, у нас только за прошлый год пару студентов уехавших в Москву назад привезли и похоронили. Еще один в этом году то ли сам под поезд угодил, то ли помогли.. . Куда только смотрят деканы и доценты с кандидатами вкупе с машинистами и начальниками станций?
К каждому солдату генерала и даже офицера не приставишь. Кого ваши мамки и папки воспитали, того и призывают. И убивают русских ребят не марсиане и не американцы, а такие же русские ребята. Внезапно открытие, да?
Армия это отражение нашего общества. Она не может быть лучше, чем оно. Вы можете воспитывать своих детей так, чтобы им совесть не позволяла поднять руку на товарища и хватало сил дать отпор если кто-то поднимет руку на них. И тогда наша армия сама по себе станет лучше. А можете плевать на нее в интернете и шарахаться от военкоматов в реале. Тогда, рано или поздно, но обязательно придет чужая армия, вот она то вас и научит Родину любить, только уже поздно будет.
Человеком больше-человеком меньше. именно такой философии придерживается нынешняя власть, и риальные пасаны.
Согласен с Сержантом на 100%
у нас бойца моего призыва до смерти забили, утром по распоряжению офицеров вынесли за территорию части и повесили в лесу. типа сам. а ну и правильно, ни один из нас не возражал и не протестовал, ВСЕ боялись и принимали как должное. так с нами и надо
Кто не дает волю комитету солдатских матерей? Хватит парить мозг своими нытиями про власть. Вы сами своими действиями или бездействиями ее выбрали. Слуги народа достойны своего народа)) ) Будьте активней. Вы имеете право жить по-человечьи. А уродов везде хватает. Убийства в армии решена в армии Израиля, самой боеспособной армии мира. Там все военные подчинены гражданскому кодексу. И вся дедовщина ушла в небытие.