Надо дать им дозу. . На государственном уровне. . Себестоимость героина - 50 центов за грамм. .
Пусть удолбятся и умрут ..Жить им года 3-4 максимум.. А убивать они никого не станут за 50 рублей. .
У каждого есть право на жизнь.. Значит каждый может распоряжаться своей жизнью, как хочет. .
И наркодилеры (госнаркоконтроль в том числе, у них самый чистый) уйдут в задницу адскую. Никому нужны не будут..
Прочие социальные темы
Стоит ли спасать наркоманов которые за дозу готовы убить?
Татьяна Скрыпник
Согласен , причём давать надо не в руки , а ставить им укол .
Давно установлено, что это заболевание неизлечимо. Если человек осознанно сделал подобный выбор, пусть прозвучит жестоко, но ему нужно только помочь сделать этот путь короче, чтобы не страдали родные, близкие, совершенно посторонние люди. Ведь зачастую тратятся огромные средства, в т. ч. государственные, а результат не только нулевой, но и отрицательнм бывает. Потому что эти люди действительно уносят жизни достойных полезных людей. И даже если у них в ответ отнять жизнь, это будет неравноценный обмен. Лечить нужно людей, которые ЗАБОЛЕЛИ. А эти с жиру бесятся либо не от большого ума.
Если наркоман готов пойти на преступление, его надо изолировать от общества и подвергнуть принудительному лечению в психиатрической клинике. Наркоманы это больные люди, их надо спасать, некоторые из них излечиваются.
Это больные люди, они себя не контролируют. Другое дело, что самооборона от наркомана, даже со смертельным исходом, не должна считаться преступлением. Но это не значит, что наркоманов не надо пытаться спасти.
Ж Е Н И С __________
Их спасти невозможно. Они и не хотят этого. И болезнь они эту сами выбирают. К счастью, Вы, верочно, не сталкивались жизни с этими чудовищами
В первую очередь, их нужно изолировать от общества. А лечиться им или нет - пусть они решают сами.
Нет! Просто в этом нет ни какого смыла, от чего ушел к тому и вернется!!!!
Зависит от того что значит для тебя человек.
За ними, убить их родителей, затем их собак, затем псих. больных, затем инакомыслящих ...
Подобное было. Это фашизм.
Другая сторона фашизма это государство, допускающее до такого распространения наркотиков.
При СССР и кокаин и морфин были, даже в продаже по рецептам, а такого не было.
Значит это кому-то нужно?
Подобное было. Это фашизм.
Значит это кому-то нужно?
Андрей Щербаченко
не передёггивай
Utkir Kuchkarov
Когда это было ???В аптеках нельзя было купить даже с содержанием кодеина !!!С 70 годов нельзя было купить без рецепта доже препараты ,которые содержали кодеин !
Если имеешь возможность и силы, спасти - спаси.
нет, но если это любимый человек то да! я вот в шоке, правительство Украины дает по 2 миллиарда гривен в месяц на лечение наркоманов, а тут люди умирают от рака и копят по копейки.
Нет!