Прочие социальные темы
А за какую сумму Вы готовы убить незнакомого Вам человека? ПРОСЬБА: не пишите нереальные суммы типа, 1 000 000 $
Ага, я тебе скажу, а ты настоящему заказчику цену в 2 раза больше заломишь и откат нехилый поимеешь, да? Деловой...
Ни за какую. За такое предложение - пяткой в глаз.
А провокаторов убивать не стоит. Так, ремня по округлостям...
Вербуешь что ль! Статейка попахивает
За 1\1.000.000 копейки.
Дурацкий вопрос. Тебя могу даром.
Zina Sadvakasova
даааа....дураций ответ на дурацкий вопрос - похоже за двумя баллами заходил....если ради двух баллов зашел и написал ответ...о чем мы....за лям$ наверное....боюсь представить что можешь сделать )))) да..?
Зависит от способа и рисков.
А так, есть известный фантастический рассказ на эту тему
Zina Sadvakasova
т.е. возможность допускаете?
Убийство это грех и ни какими деньгами его не окупишь . так что нах надо.
Если кто-либо будет угрожать жизни моих близкиз, то убью бесплатно и рука не дрогнет!
Ежели это дело чести то и без ваших денег управлюсь. По поводу оплаты, нет такой суммы которая побудит меня грызть пожизнено прутья решетки. Так что обломись!
Zina Sadvakasova
похоже вы на своей волне... "без ваших денег управлюсь" - я НЕ предлагал Вам денег
В 1-м лимоне нет ничего нереального.... я бы больше запросил
Да не за какую!! ! Убить человека - это страшно! Тем более, незнакомого. Бывает знакомого убил бы на месте, но это только в мыслях, а на самом деле ...Не делайте из нас убийц, даже виртуально. И так в мире полно жестокости, не прибавляйте ее. Все вернется к вам бумерангом. Подумайте над этим!!!!
Zina Sadvakasova
если вы не любите жестокость....зачем вы зашли СЮДА, на мой вопрос....и посмотрите...сколько ответов и НИКТО НЕ НАПИСАЛ сумму, ВСЕ пишут что не убьют....значит мир не так жесток
Как раз-таки 1 000 000 $ - это и есть реальная сумма. А не реальная - 5000 р. А вообще, это уголовно наказуемое деяние. Так что не советую ни заказывать, ни убивать. Иначе срок светит и вам, как организатору и киллеру, как исполнителю.
наверно за деньги не смогу !
но на войне (не дай бог) убил бы и не одного !