Прочие социальные темы
Если бы вы выиграли 1 000 000$, что бы вы в первую очередь себе купили?
Вид на жительство в нормальной стране.
Ничего, тебе бы оставили 40 %, и всё равно бы потом что осталось разбили на 20 лет и через полгода исчезли или обанкротились.
домик в деревне и спрятался бы растворился Все перевел бы на другое лицо. И действовал бы от другого лица.
Продал бы этот выигрыш за 3 000 000$
положил бы в банк и жил бы на проценты
Не буду выпендриваться и писать про детские дома. Я куплю себе дом у моря. Это в наипервервейшую очередь. Остальное положу в банк, и буду вести жизнь рантье, заниматься только своими любимыми делами и иногда недалеко путешествовать напару с мужем. Ну и дочке подкинула бы маленько. Ну и всё. Миллион - он не резиновый.))))
ПМЖ в Австралии
детский дом в г. Полтаве
квартиру 3х комнатную или коттедж посторила бы со всеми удобствами. потом машину бы купила. потом одежду итд. остальное родителям бы отдала. мечтать не вредно
А я в такие игры не играю, поэтому и мысль такая не приходит, куда их тратить.
билет для вылета из россии.
Купил бы МВД и Грабил банки. А доход отдавал на операции ТОЛЬКО детям.

жилье
А я бы купил пива или минералки, чтобы на утро с больной головой никуда не идти!!!)))
Недвижимость на Марсе :)) Ведь говорят, что скоро Марс станет нам вторым домом :)))))
отдал бы 200 тысяч в детский дом а на остальные купил бы квартиру и машину а остальные в банк
Котедж и хороший загрантур. Подправил бы здоровье. А часть денег потратил бы на нужды семьи и родителей
квартиру