Прочие социальные темы
Если разрешат продажу оружия, что себе купите в первую очередь?
Нашему народу нельзя иметь оружие, а то, как в Америке, начнётся стрельба налево и направо. У нас других проблем хватает с головой.
У меня оно уже есть.))
Когда прижмёт его и так раздадут.
Пистолет дома не помешал бы....
Гиперболоид.
зенитно- пулемётную установку
Кольт-Питон!
А на фига? Руки есть, ноги, голова.
Танк. На рынок за продуктами ездить.
Подлодку. Что б нырнуть, и вынырнуть только когда все придурки самоуничтожуЦЦа !!:-))
ничего... пусть хоть у меня его не будет... оружие - это зло.
Нафига мене наган, ежли я - не фулюган?
Бронетранспортёр - хорошо за продуктами ездить.
Бронежилет и каску, ещё можно гранаты Ф-1.
у меня есть кулаки.. это уже опасно
Какой-нить лёгенький пистолет, для самообороны.
Гранатомёт и базуку, да и танчик в сарайке не помешал бы.
Я бы хотел иметь револьвер.
А оно и само по себе в наличии.... ну было.... а для просветлённых вообще ни к чему....
не разрешат к сожалению.. .
ну а так глок с магазом на 19 патронов можно было б прикупить )))
да, если будет революция - и покупать не надо будет, так раздадут ))
боюсь еще такого калибра нет.
Паралаберум.
Если разрешат ни чего покупать не буду . Нет запрета нет интереса .
автомат
лучше нету карате чем в кармане два тт. )))
а что продажа оружия запрещена???
В первую очередь поменяю дом на бункер))
Пчелка ты самая умная! Опять поразила! А, я все таки остановился бы на танке! Вспомните Жванецкого, а!, как он по рынкам
разъезжал?!!! А сегодня, кроме рынка, есть организации куда надо заехать!