Прочие социальные темы
Нужно ли разрешить свободную продажу оружия населению?
мне так выдают
Друг друга все перестреляют.
Елена Аргеткина
сперва на кошках потренируемся!
Вы под впечатлением "К барьеру"? Думаю. что нужно, Веллер был убедительнее, да и жизнь подсказывает, что-да!
Не свободную, а лицензионную, с соблюдением ряда условий - тогда я двумя руками - за!
Зачем повторять чужие ошибки. Конечно нет, Штаты тому подтверждение.
Нашим дебилам, кроме свободной продажи водки круглосуточно, ещё этого не хватало!
не дай бог моим знакомым оружее...
Единственное мнение которое я разделяю с руководством МВД.
Кол-во предотвращенных преступлений не снизиться, а кол-во случайных и преднамеренных убийств многократно возрастет. Вам пример америки ( школы и ученики) не понятен?
Да, чиновники с мусарами хоть чего то начнут бояться.
лучше раздачу!!!
Конечно да! И не только короткоствольное, но и стрелковое!
Давно пор. Только правительство боится :))) понятно по каким причинам ...
Уже не терпится кого-то замочить?
У нас его без свободной продажи девать некуда, представляете, какой кошмар начнётся в стране....
А что в вашем понимании "свободная продажа"? Как бутылку водки купить? Кто вам сейчас запрещает иметь оружие? Если вы не псих или алкоголик, судимость? Пять лет глаткоствольное, потом нарезное, кто запрещает?
В нашей стране нет..
Нет и без продажи оружия преступность большая.
конечно нет. и без комментариев
В России ни в коем случае!!!! Страна пьющая, бандитская....
Да, или вообще прекратить его производство, тогда шансы уравниваются.
нет !!!и без шуток!!!!
когда в стране разрешено носить оружие это означает, что люди могут постоять за свои права и власть это признает, боится и уважает,
а наш народ никто наверху не боится и поводов давать не будут, серьезно такой закон у нас никто не примет - забоятся, народ то знает кто виноват плохой жизни... вобщем только дай и начнется самосуд
Точно двайте из страны тир устроим!
Нет. Нет и нет!!!!