Прочие социальные темы

Если бы в России было в свободной продаже оружие, сколько бы жителей осталось в ней к концу 2011г?

Ирина Гамова
Ни в коем случае!!!! Менталитет россиян не позволяет быть нормальными людьми. В 37 году на одних анонимках 50 млн. человек было уничтожено. Сосед на соседа, брат на брата и т. д. писали все только за чтобы выслужиться и по мелочи отомстить. А если дать оружие в руки то тогда вся Россия будет один большой ТИР.
Андрей Пьянков
Лучший ответ
не занимайся бредом!! ! все были бы живы и здоровы---из зарегинного оружия производится меньше всего преступлений!! ! статистика---а у бандюков масса не зарегенного----а вот ментам пришлось бы туговато!!!! мы (насиление России матушке) фактически были бы с ними на равных !!!
Аида Джапарова
Lindochka Tvertnikova Просто мне кажется сейчас в России народ очень сильно обозлен, у многих уже крышу снесло (не о бандитах речь)
В живых многие остались бы. Например, те, кого забили чурки-с целью ограбления.
Я 20ч точно лишил бы 2011....
D K
я думаю, что в свободной продаже наверное не стоит, отморозков из СНГ много в России, а вот после психиатрической экспертизы можно и продавать.
От Евсюковых надо как-то защищаться...
Ктск Астана
ничего бы не произошло, в руках бандитских группировок полно оружия и стрельбы налево направо нет.
в странах где торголя оружием легальна тоже ничего особенного не происходит. а купить оружие можно в любой стране тем более в России это не проблемма.
A.
Alica .
Lindochka Tvertnikova ничего особенного не происходит, когда женщина-профессор в США застрелила 3-х коллег. ладно там подросток пол-школы перестрелял, для них это дело привычное...
Аида Джапарова полностью согласен!!!!а вот в правах с ментами---налоговиками---прокуратурой---депутатами---мы б малешко подравнялись!!!!
думаю -рождаемость бы повысилась -ибо людям стало бы спокойней жить ( по аналогии -чем больше кошек 0тем больше молока)
Elmira Yusupbaeva
стодьуо же мы бы охотились только на чужих
его бы запретили сразу
Павел Салаев
да но ..щас оно всё равно есть у того кому оно нужно....
ну не зню как в стране а я бы почти всех своих соседей перебил бы
Gazeka Tleukenova
много!!!! на пальцах не пересчетаеш!!!
Согласно статистике - чем легче простому человеку приобрести оружие - тем меньше преступлений. Делайте выводы.