Прочие социальные темы
Надо ли сажать психиатора разрешившего иметь оружие казанскому придурку?
Как и все телевиденье за пропаганду насилия....
Нет не надо.
Таких придурков-психиатров которые за тысячу рублей выдадут любую справку в России тысячи ...Коррупция наше всё .
Виктор Чекалин
А что психиатр мог сделать? Мысли прочитать?
Тут со всей цепочкой разбираться надо...
Если он будучи глубоко уверен что человек психически болен но за взятку выдала разрешение
Он винтик в Системе. Надо начинать сажать начиная с Москвы.
Ольга Владыкина
путен виноват?
в кабинете врача то народ все подобны ангелам! и военный не панацея, лично знаю несколько граждан отслуживших, натуральные психбольные и права имеют а гусеи гонят агромадных што дома вытворяют это сказка у врача на приеме все хорошие там у них спокоиствия и выдержки навалом. только одно понимаю личная наглость и распущенность и безнаказанность. они отлично понимают што и где можно сволочи
думаю его и не проверяли. военный билет предъявил и всё
Вместе с начальником психиатра и всех кому он справки продавал заставить сдать анализы .
Нужно разобраться! Если он разрешил ему иметь оружие за взятку то нужно сажать. А если нет, то уволить!
Юлия Зинаева
Когда сдавала на продление прав, врач сказала, если буду действовать по инструкции, улицы будут без машин, давление, зрение и прочее! Сейчас на эту тему, дума придумает новые законы, а ведь, он всё равно бы это сделал, на улице, в автобусе, с оружием или без, сажать надо россгвардию, она за огромные откаты отвечает за безопасность в школах
они очень прихотливы к почве