Прочие социальные темы

Зачем в США большинство населения имеют оружие, они что там с ума сходят, ведь это же развитая богатая страна?

Понты.
Самое смешное, что оно им нифига не нужно.
Ни чести, ни достоинства.
Стоят в очереди полизать ботинки у ниггеров.
Константин Сырых
Лучший ответ
У них оружие так ой же предмет домашнего хозяйства, как у нас топор, https://youtu.be/MVaVhv9NYMQ вилы или рогатина, а так же лук и стрелы. При Царе, каждый российский офицер или барин имел пистолеты, ружья и прочие фамильные предметы самообороны. Кроме того, каждый россиянин может получить право на ношение оружие в случае служебной необходимости. У каждого судьи есть пистолет. Это вовсе не значит что он будет применять оружие в зале Суда.
Vovik2271
Очкушники.
Ну так там везде кругом водятся гризли, пумы, койоты, аллигаторы, бизоны и прочие монстры.
Саня Алфёров
Чё к чему
За богатство свое трясутся)))
Oleg Shulga
Оружие могут применить только пять процентов остальные будут лизать ботинки и подставлять сраки несмотря на наличие арсенала....)))
Тарас Крук
Если бы в США не было права иметь оружие, возможно, США не состоялись бы такой страной, как они есть сейчас. Для них оружие - гарантия неприкосновенности частной собственности и гарантия защиты своего человеческого достоинства.
То что у них иногда появляются психически ненормальные, так такие бывают во всех странах.
Чтобы охранять свое имущество он негров
Они им там индейцев искореняли столетиями. Особенность культуры.
Как наши казаки или чеченцы не могут жить без оружия.
Мария Савичева
Когда дело дойдёт до гражданской у них не будет проблем где и как вооружиться
они думают что у них типа "свободная" страна и так они не правильно понимают слова "свобода".