Прочие социальные темы

Что будет с Европой, когда большинство населения ее стран будут состовлять мусульмане?

Надежда Рай
Исламизация культуры, религии, обычаев Старой Европы!
Виктория Виряскина
Лучший ответ
Да что ж Вам все жить мешают то евреи, то мусульмане, то белые, то красные !
Может так просто легче пить и ничего не делать?
пипец будет
а га согласен пипец им конкртный
см на израиль будет тоже самое
Яна Мардеева
Она прекратит своё существование! А представители белой расы станут рабами азиатов!
Sergey .
девчёнки зависит от вас
Tanya M
К сожалению этот пугающий прогноз может сбыться, ведь мусульмане рожают детей по 7-10 в семье, Европа за ними ну никак не угонится, дело покаления и это так и будет, дело не в том. что мусульман много, а в том, что они везде вводят свои традиции типа женщина болжна ходить в паранже. Вот моя бабушка её уже примеряла ...так что готовтесь люди скоро они покроют весь мир их уже 2 миллиарда, а то ли ещё будет
Иван Тарасов
а что с ней станет?? ? просто будет мусульманская европа. и всё...
А что будет с РФ, если на каждом углу слышиш гартанный говор чебуреков и каждая 2 самка чебурека пузатая. Думай о России а не Европе, ей уже мусульманкой стать суждено! Страшно что это ждет и нас! Как остановить это ?
Рустам Бек
В Европе повысится рождаемость.
Многие страны уже задумались, ужесточают вьезд
А_
А_Ты _Угадай
Если ислам победит в Европе, то вполне возможно, что ускорятся темпы развития - молодая агрессивная религия этому способствует
Нарушится дисбаланс, конечно будет изменение, сомневаюсь что такое возможно
Ро
Ромэо
Сплошная Турция! Класс. Все в аниматоры пойдут
Инкогнито -- В действительно мусульманских странах мужская проституция не приветствуется. Если европа будет ходить в паранджах, какие к чёрту аниматоры?
Вы наденете паранджу.