Прочие социальные темы
Почему в 91 году большинство населения голосовало за Ельцына?)
Народ в этот период времени был глубоко разочарован Горбачевым В стране наступил дефицит продуктов и товаров Положение было тяжелое Этим воспользовались ловкие люди. хорошо пропиарив Ельцыны .как борца с Горбачевым м его приспешниками Он развернул компанию по борьбе с привелегиями и обещал народу хорошую жизньВ противном случае обещал лечь на рельсы Но фактически велась закулисная другая политика. полного разграбления государства и развала экономики. которая привела еще худшему сценарию (полному краху экономики .бедственному положению народа.. войне в Чечне)
шла очень мощная промывка мозгов. Ельцын - страдалец, то его с моста сбросили, то чуть до инфаркта не довели (а был ли мальчик?) , лозунги "голосуй, а то проиграешь". Не у всех были силы противостоять такому напору
Там было очень грамотно сработано. При всей своей ненависти к этой сволочи признаю: работали ребята хорошо. И противопоставить им было нечего.
Ирина Верина
что же ты всех не пострелял ?..
На выборах 1991 года впервые в России обкатали вариант безоговорочной победы нужного кандидата вне зависимости от результатов реального голосования.
боролись за свободу и лучшее будущее.... кучки олигархов....
))) Кто????
Почему? Я, в советское время, никогда не ходил на выборы и так известно было что 99,99% населения в "восторге" от результатов. . А тут, черт дернул, дай думаю проголосую, кругом кричат "Свобода, свобода" думаю - тоже оставлю след. . "Наследил" на свою голову. . Кто знал, что он пропойца.. . Эх, , знать бы где упасть - соломки бы постелил...
Он дал народу то, чего хотело подавляющее большинство - ни хрена не делать, а деньги получать (что происходит до сих пор - 30% населения - спекулянты, 50% - офисный планктон, и только самая малость продолжает честно работать)
Мы голосовали за перемены.
Мало кто хочет жить честно
Чтобы козляков кпссников в зад запихать.
Ольга Кузнецова
Где логика? Ельцын - бывший Первый секретарь Свердловского обкома КПСС, бывший Первый секретарь МГК, кандидат в члены Политбюро КПСС...
понятия не имею.. я нет ..то что он урод было и без микроскопа понятно ...
Я, кажется, за Рыжкова голосовал. А кто там еще был? Ну, Тулеев - не для России, при всех положительных качествах. Два полных придурка - коммуняки и Жирик-клоун.
Господа, так называемый социализм умер естественной смертью, и пора это признать.
Salome Choladze
а в Китае вот не умер, реформировался....
Вот голосовали в 91 за Зюганова, в день выборов по ящику показывали карту России, она была вся красная (Зюганов) , районы голубого цвета (Ельцин) были только в центральной России, утром просыпаемся оба-на, Ельцин выиграл. Разве же в России были когда- то справедливые выборы?
Мы заблуждались в искренности демократов, кто ж знал, что истинное их предназначение развал страны и обворовывание граждан?!!!
тык он ж с народом один стакан поднимал....
Народ в то время было легко обмануть.
Сейчас зато умнее стали... но не все.
Некоторые до сих пор ...хотят в президетны Шевчука или Куклачёва ...
Сейчас зато умнее стали... но не все.
Юлия Лапшина
ну кУклачев он не пойдет туда он не их круга))))
на выборах лидировал с большим перевесом генерал Лебедь, но он свои голоса передал до объявления конечных итогов Ельцину в обмен на пост губернатора Красноярского края. в последствии губернатора Лебедя ликвидировала служба возглавляемая Путиным, по возмездной просьбе Кадырова старшего.
мы хотели перемен
Salome Choladze
вы им рады?...
Наш народ политически и экономически неграмотный