Прочие социальные темы
Россияне это правда что за чертой бедности Большинство населения ?..НЕ ВЕРЮ...
Знать бы ещё где эта "черта".
Дада мы такие бедные, что заглушаем тоску на египетских и турецких курортах. Вместе с немцами и англичанами, с которыми делим первое-второе место.
Валерий Маскин
Да и в АНГЛИИ и ФРАНЦИИ на Лазурном берегу ...недвижимости !!!
Пока не большинство.
Валерий Маскин
А скока?!
Если сравнить, как жили в Союзе- то все миллионеры.
Валерий Маскин
А если при Николае - 2
и справка есть
Валерий Маскин
...а на Эту справку, другая есть ?
так и есть... :)))
Валерий Маскин
Фантазёр.. гы
Просрали все углеводороды!
Галина Гарбузова
от зависти то не лопни )))))))
Валерий Маскин
И не только ресурсы...
Я тоже не верила, пока сегодня не наткнулась на 6 человек, спящих у батареи в подъезде
Валерий Маскин
Это ...Уставши.. с марафона...
Анар Шаймахан
"Большинство" всё-таки наверное в квартирах спят.
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают 27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе дамы легкого поведения. Вот так и живем.
Ну да, российский народ нищенствует. Только вот на дорогах городов не протолкнуться от машин, а по всему миру встретить русского так же привычног, как в самой России. Были бы нищими, так ездили бы на общественном транспорте, оа отдыхали на озерах да в деревнях, как при СССР.
Валерий Маскин
...Забудь.. Поехали в КУРШАВЕЛЬ ?!
За пределами москвы зарплаты и пенсии 6 тысяч рублей
Официально каждый 5-6-й. Но это лишь официально. И даже из тех, что официально, складывается внушительная цифирь - 25 млн.
Валерий Маскин
...минимум бедных 75%....
20 млн. нищих...
Валерий Маскин
...а Бедных Скока?