Прочие социальные темы
...
Почему 20 миллионов россиян находятся за чертой бедности ?
«Меры социальной защиты смогут оказать влияние на уровень доходов неработающего населения. Но от бедности нас может спасти только экономический рост, который будет сказываться на главном источнике доходов населения – заработной плате. Зарплата должна выйти на принципиально иной уровень, который обеспечивает выживание и развитие не только человеку, но и его семье. Доходы у нас пока стагнируют, но мы не можем допустить, чтобы дети росли в условиях дефицита экономических и материальных ресурсов. Поэтому на сегодняшнем этапе к предложенным мерам надо относиться в высшей степени одобрительно. Но достаточно ли этого для того, чтобы преодолеть яму доходов населения? Недостаточно», – считает Малева.
Саша Пронин
спасибо за ло)

...потому, что ты это написал?
Зато в штатах все богатые.

Потому, что на планете земля, за тыщи лет истории не изобрели систему в которой все на верху, т.е. богатые, сильные, вУмные и проч! ;)
а ты сам где побираешься?

денег нет, но вы россия
Хотят и находятся.
Из за развала Америкой - СССР по утверждению новых экспертов менеджеров они не вписались в рынок.
А сколько злопыхателей находятся за чертой наглости?
Это называется сатанизм или мини витизм(меньше жизни)когда меньше людей, меньше доходы и квартиры по 8 кв .м. это меньше потребления, меньше прав и свобод что ведёт к геноциду.
Спроси лучше почему в сказочной США , такой богатой и развитой, 40 лямов за чертой и 6 лямов бомжей , как такое могло произойти в такой мощной и продвинутой стране ? Это сведения ООН за 19 год , сейчас гораздо больше ! что не так с США ? С нами то понятно, мы же мля БЕНЗОКОЛОНКА )))))
это пятьдесят миллионов пиндюков сказали))
Из за Байдена, говорят
ипотека, кредит за кроссовер, тик-токарь денег не приносит, а токарем не хочу - вообщем причин много.
Черта бедности - это что?
У каждого она своя.
Причем, в голове.
У каждого она своя.
Причем, в голове.
нет здоровья, отсутствие социальной и медицинской помощи
Где эти 20 миллионов? Чего ты придумываешь?