Прочие социальные темы
Будет ли гражданский бунт в России? Дорожание всего....денег у людей нет...30 % жителей страны за чертой бедности...
Если и дальше так будут давить люд простой не выдержит.
Бунт? не дай Бог!! !
Другое дело если революция.. . но и к ней нет предпосылок, пока!
Если нет денег, надо работать.
За 1000 лет рабства привыкли пить и материть втихаря власть на большее не способны, быстрей миллионы от пьянки потеряем чем 100 человек при бунте
Не будет, не причин. 30% жителей за чертой бедности и даже больше - обычное состояние многих стран Европы и Америки.
нет -бунтов не будет - одним лень, другие прикормлены, тех немногочисленных кто выйдет -жестоко разгонят ОМОНом.
пора. когда воровское ЖКХ за комуслуги ставит 40% (а у некоторых и того больше) от зарплаты, когда чинуши нагло врут, лицемерят и не работают - и не то еще будет.
вряд ли. По моему, даже если на*рут на голову, никто не пойдёт. Уж очень мы забитые и терпеливые
Бунтовать можно по разному. Скоро выборы, вот и побунтуй своим голосом. А то сейчас призывают рвать бюллетени, зачеркивать все или вовсе не ходить. Это провокаторы, знающие, что голоса тех людей достанутся победившей партии.
Нужно чтобы верхи не могли, а низы не хотели.
У людей и денег то нет для забастовок - живут от зарплаты до зарплаты. Если только голодовку обьявить смогут...
Скоро...
В России поступили гораздо умнее чем в Грузии и Украине. Просто не стали бороться с революционными движениями, а создали противоборствующее движение антиреволюционеров. Если быдло вылезет на улицу, то противопоставлять будут не армией и не полицией, а такими же гражданами, только те кто "за"
будет
все бухтят у себя дома-а так боятся
Ну, если, конечно, Вы его замутите–то будет, непременно!
Зачем обязательно бунт? И кто вас заставляет голосовать за лицемеров? Не исчерпали еще иных возможностей - всем миром проголосовали за других, выдвинули Навального, Шевчука, выбрали, уже что-то изменили, не понравилось - выбрали третьих. А бунт умело направят и выйдет большой пшик. Бунтарей не боится власть, боится Ходорковского и подобных, умных, достойных противников.
Нет не будит потомучто в России слабая опазиция и нет достойного лидера, темболее как власть не меняй всёравно тоже самое будит. Как говорится страну спасут только Массовые растрелы)))
Его не будет. Но сделать это можно. За один день.