Жители Израиля и Великобритании снова массово болеют ковидом.
https://www.bfm.ru/news/475283
Прочие социальные темы
Правда ли, что в Израиле привили большинство населения, но сейчас там опять все болеют ковидом?
Не удивлюсь.
А вот интересно - ты вопрос задаёшь и выкладываешь ссылку по теме - сам читать не могёшь, или не научили понимать прочитанное?
"...в Израиле заболевают дети. В связи с резким ростом количества заражений среди учащихся генеральный директор минздрава профессор Хези Леви в понедельник, 21 июня, дал руководству больничных касс указание подготовиться к массовой вакцинации детей в возрасте от 12 до 16 лет — с тем чтобы все они получили вторую дозу вакцины до конца июля...."
"... в данный момент отмечается опасность проникновения в Израиль новых мутаций коронавируса — из Южной Америки, Африки и Индии. Эксперты напоминают о том, что коронавирус постоянно развивается, его новые варианты могут оказаться опасными даже для привитых и в конечном счете свести на нет многомесячную борьбу за здоровье и целостность нации...."
Евреи всегда Нагло врут...
вчера с Израилем разговаривала.. вроде тихо у них..
единственно, что из страны не выпускают, надо
заплатить 5000 шейкелей и по приезде опять на
14 дней карантина..
да - привили
нет - не болеют
..
Один известный человек, преуспевающий предприниматель, причастный к ряду громких махинаций встретился с представителями крупнейшей фармацевтической корпорации. Естественно зарубежной. Они сделали ему предложение вакцинироваться. Во-первых, их вакцина хоть и имеет побочные эффекты, открывает возможности перемещения по всему миру. Это вам не Спутник V. Он, естественно, вакцинировался. Во-вторых, убедившись в эффективности их вакцины, ему предложили контракт на продвижение их препарата на российский рынок. Деньги там значительные.
Для реализации задачи, они придумали план.
Он «разгоняет» по своей сетке антивакцинные движения. Их несколько. Каждое из них заметно.
Причём их лидерам он даёт лишь обещание помощи в их политических проектах, намекая, что тема вакцины очень актуальная. Денег никто не получал. Замкнутость на него, как на состоятельного и влиятельного лидера со стороны этих активистов позволила ему организовать масштабное движение против вакцины, вовлекая в него множество маргинальных течений околоправославного и патриотического толка.
К их усилиям добавилась мощнейшая работа СБУ и других зарубежных структур в мессенджерах и социальных сетях. Тут у них все отработано.
Дальнейший сценарий прост.
Проблема сформирована: темпы вакцинации сбиты. Но объяснения, почему вакцинироваться нельзя, никому не дали. Люди просто поверили лидерам своих сект. А именно сектарного типа все эти движения, которые борются против вакцины.
Уже скоро им поручат это «объяснение» дать. Оно будет простым: «Люди хотят вакцинироваться, но не доверяют отечественным производителям, поэтому хотят как весь мир! Дайте нормальную прививку!».
И далее структуры упомянутого олигарха становятся основным координатором и выгодоприобретателем поставок иностранных вакцин в Россию.
Вот такая печальная правда жизни антиваксеров.
А вы думали они просто заблуждаются? Да-да…
Примечательно, что вся эта деятельность не является уголовно наказуемой. Организационная часть.
нет - не болеют
..
Дальнейший сценарий прост.
Нет, враньё
Привито примерно 60% населения
Новых заболевших около 200 человек. Сравни с 2000 до вакцинации.
Привито примерно 60% населения
Евгения Мецлер
у них почти 100%
Неправда.
новая волна тоже чудесным образом совпала с началом вакцинации
Конечно правда.
... непривитые.
Массово.
... непривитые.
Массово.
Да есть так же заболевания. Когда тебе жрать охота ты тоже всякую пакасть начинаешь есть.
смотрите сами -среди заболевших 490 привитых и 495 не привитых (+- несколько человек, т. к. по памяти). Привитых 85 %. если бы вакцина не действовала, то сохранялась бы такая же пропорция, т. е. заболели бы 2940 привитых и 495 не привитых. так что вакцина действует.
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/
В Израиле 1180 больных. Из них - 23 в тяжелом состоянии. На 9 млн населения.
Это "массово болеют ковидом" ???
Светлана Король
доля привитых израильтян перевалила за 60%: с учетом возрастной структуры населения Израиля прививку сделали подавляющее большинство совершеннолетних граждан страны. И теперь, после полутора месяцев микроскопической заболеваемости, показатели выросли в несколько раз и в стране возобновляется масочный режим, пока — в помещениях. Вот что рассказывает председатель Израильской ассоциации медицинского туризма Марк Каценельсон.
Это как проанализировать, как понять? Если ты до х-у-я умный, то разъясни.