Прочие социальные темы
Почему никто не вышел на защиту СССР в 91 году?
Никто не организовал выход защиты. То что народ сам по себе по одному куда то выходит- миф
По той же причине, по которой заключённые не стали бы защищать тюрьму от её развала.
В москве много образованных людейбыло, они не хотели давно жить в совке
Голодные были...
Потому что народ обманули, пообещав хорошую жизнь. Лично Ельцин обещал лечь на рельсы. Не лег
За нищету и лжецов дураков нет заступаться.
В 91 уже всех всё заипало.
ГКЧП пытались.
Илья Ильин
Три дня?
Кушать хотели, ждали перемен к лучшему. В России всё может повториться если цены будут расти а подачки правительства покупательную способность не улучшат. В 91 были деньги не было продуктов, сейчас есть продукты нет денег.
Вышли, но их было мало. Народ обманули. Наобещали им СССР, только с джинсами и жвачкой
Выходили, дорогой. выходили. Просто забиваешь в гугл, смотришь картинки, раз читать не умеешь, и видишь. Нынешним до тех как до Китая раком.
Задрал совок! Я уверен, в защиту РФ также никто не выйдет...
Не было организующей силы. Мне стыдно, что я не вышел, понимая дикость навязываемого развала. Была бы кем-то поднята волна - быстрее всего вышел бы. В одиночку зассал.
Я вышел в защиту ГКЧП, но меня задавило танкоми
У нас есть работники которые беспрекословно выполняют приказы работодателя даже в том случае когда их права нарушают, например направляют их на какую-либо работу не обеспечив средством индивидуальной защиты. Ответ прост: терпилы.