Прочие социальные темы
А вы верите, что у казанского придурка, на почве религии, крыша поехала, или это все интернет и разные стрелялки?
Думаю, что правду мы не узнаем.
Думаю, что ни интернет ни религия тут не при чем.
Крыша может поехать и по другим причинам.
Религия предполагает поклонение богу, а не объявление себя таковым . Просто семья вырастила монстра, обеспечивая с раннего детства его капризы, которые с годами становились всё больше и больше . Посмотрите : живёт один в отдельной квартире /естественно за неё не платит/ , на карточке большая сумма денег / расплачивался за дорогостоящее оружие / , откосили от армии, купив ему справку об /якобы/ мозговой энцефалопатии, бросил учёбу и был отчислен - никакой реакции со стороны рабов своего "божка" ..."Божок" решил проучить всех тех, кто не считал его богом, решив убить, а сам то свою шкурку сберёг - не застрелился, вовремя сообразил и ручки вверх поднял, подонок .
на почве капитализма
Он каждый день наблюдал по телеку жирующих на яхтах с проститутками олигархов + в школе его чмырили.. вот крыша и уехала..
совокупность всего.. за него в ответе так же и всё государство ибо он гражданин РФ
Отключите зомбоящик. Эти бесконечные расследования преступлений, осмотр трупов, правила совершения правонарушений, убийства и так далее и тому подобное до добра никогда не доведут. Постоянный инструктаж по совершению преступлений. Борьбы с этим злом никто не ведёт. Это всё очень похоже на целенаправленную политику государства.
я где-то слышала, что у него врачи нашли травму головного мозга, из-за этого он таким стал
это на почве скучной его жизни, думаю