Прочие социальные темы
Что за придурки делят Русских и казаков? Этим придуркам известно,что казаки -это воинское сословие Русских ?
Казаки не только из Запорожской сечи и с Украины, а беглые крестьяне и другой люд, бежавшие от гнёта бояр и помещиков на Дон и в Сибирь из различных областей центра России. Так что они из тех же русских и украинских мужиков, но более свободолюбивых, более гордых, и непокорных.
Вы не знаете, а казаки теперь это национальность
Я не разделяю.
Казачки иногда тоже не считают себя русскими, и частенько считают себя лучше, нежели русские. Во время войны распространялись листовки немцами, о том, что именно казаки были в древние времена переселения народов касогами, откуда и произошло их самоназвание. То есть арийского происхождения они, и, потому - более родственны арийцам - немцам, и потому должны сотрудничать с немцами в их борьбе с славянами - недочеловеками. В местах компактного проживания на Северном Кавказе, особенно в сельской местности, желая подчеркнуть свою близость с Запорожской Сечью, - говорят на украинском языке, обильно приправленном русскими словами.. . Иногда, объединяясь в стаи, могут побить пьяненького русского, отнять у него деньги или шапку, шарф. В таких случаях казачки говорят -"Ну и шо? Воны ж казакують! ". Вот такие - русские казакы.
Казаки, когда они появились в каком-то веке, были не русскими. Само слово "казак" не русское, производное от тюркского "кайсак" Потом уже, позже большинство казаков стали русскими.
Некоторые придурки утверждают, что казак - это национальность))
Пусть себе так думают, не переживай за их безграмотность.
Они же сами и делят
Происки жидо-евреев!! ! Они нас с Кавказом пытаются поссорить, а теперь ещё и с казаками!
казаки пришли из Украины
Всё делается для того, чтобы запудрить народу мозги. Россию очень хотят называть и в конечном итоге сделать "многонациональным" государством и постепенно подменить титульную нацию (Русских) пришлыми инородцами.
Казаки из Запорожской Сечи, именно там их историческая Родина, как ни крути....
казаки это инопланетяне
казаков делили большевики
Казаки не имели господ баринов небыли рабами в отличии от русских с их жалкими избами щами и капустой, Лениным и прочими жидами
наср ваще
А казаки делят русских на казаков и мужиков. И считают, что казак мужику не товарищ.
этим придуркам не известно)
Сейчас весьма распространена дележка на национальности и расы, для ослабления страны.
А сейчас нет казаков.... ряженые только....