Прочие социальные темы

Почему нашим русским детям нравятся американские мультики с квадратнми головами ? где же наши русские

челоеческие сказки .Чей заказ выполняем?
Значит кто то заинтересован в этом, сам догадаешься? Из наших детей пытаются сотворить подобие их мультяшных героев-без мозгов, без чувств, без цели в жизни.
Olesya Romero
Лучший ответ
русские не умеют мультики хорошие снимать, американский лучше
Рыжык, наверное их мультики более зрелищные, но ума они не додают. Самые лучшие мультики это советские, они нас воспитывали, учили дружить.
Мухит Досов
Это только в первые 3-4 года, потом если не упустить всё будет нормально
Aizhana Mussaldina
началось все с того, что дети начали есть пищу из Макдональдса и играть в трансформеров
Анна Чижевская
им что показывают то они и смотрят, из того и выбирают
А Маша и Медведь?! ! Любимый мультик не только мелких родственников, но и моего 17-летнего сына. И мой, кстати.
Дед .
Дети просто не могут пока сравнивать, смотрят все подряд. Но, знаете, есть и не наши мультики хорошие.
Деградируем. Да и в наших новых мультах есть что то американское.
очень хороший вопрос. узнаете ответ напишите мне))) уже ума не приложу как свою от этого идиотизма отучить. Ведь вырастет такой же деби.. пардон. Возможно если наши мультики раскрасить пояряе и беготни побольше то может и понравится. Моя смешариков например оч любит и лунтика, а из старых почти ничего
русские мультики лучше, а у американцев юмор тупой!
Di
Dia
По-моему, здесь нет никакого скрытого смысла) Просто нравятся, и всё.Считают их более интересными и красочными.