Потому что любое объединение русских тут же называют фашизмом.
Они боятся этого больше всего,
А то что выше написано, половина это чайки -утки и просто дебилы сочуствующие.
А тут про них подробнее, если итересно
http://forum.kob.org.ua/viewtopic.php?f=7&t=332
Прочие социальные темы
почему мы, русские люди, должны терпеть иностранцев, приехавших на нашу землю править??? они подавляют нас
Очень интересно, кто вас подавляет.... где и когда?
вы видимо, кроме сексуального угнетения, другого то и не знаете.... а языком мелете.
Мы их не терпим )) Это все государство )
Нормальных можно терпеть .а уродам давать отпор Эти так сказать иностранцы (а кто они известно) умеют ловко давать взятки чиновникам и продвигать то .на что не способны русские .хотя и не отличаются ни умом ни совестью Все дело в том что некоторые русские продажные и поддаются на хитрую лесть и деньги Но много и их большинство понимают что ими манипулируют Пусть не думают что я говорю обо всех инострацах. среди них бывают и порядочные Только вот не пойму на что нарываются те .о которых говорила прежде Ведь реакция у русских может быть страшной
Заметно, ADEL очень "русское" имя
иностранцы ( корейцы, китайцы) работают и нас кормят... арендуют пустующие земли выращивают овощи богатеют . а мы в пьянстве, в ответах и брюзжим правительство клянем. Давайте работать.
Должны терпеть ибо сами выродились и превратились в злобных свинок с поведением обезъян.
А русским вообще не дано править.
Историю почитайте.
вы че с украины? там вроде только русскими людями управляют хохлы
Чем они Вас подавляют?
В чем пробемма? Не терпите, делайте хоть что-нибудь.
ой, да всю историю нами правили иностранцы. начните хотя бы с прихода варягов!

Да? А почему тогда иностранцы жалуются всему миру, что это мы их подавляем? Мы терпеливый народ.. . )))))))))))))
марш в стойло
КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. .
А ты не думала