Прочие социальные темы

Если люди, найдут в просторах космоса, планету, подобную нашей Земле...

И там окажутся существа, подобные людям, но на лет 500 отстоющих в развитии...(Наша Земля, будет загрязнена и не пригодна для жизни)Правильно ли будет, полететь и свергнуть ту цивилизацию, чтоб продолжить существование человечества?...(с условием, что нас, там никто бы жить мирно, вместе не принял)Или вы за то, чтоб дать жить дальше тем существам, а наша участь умереть на нами загубленной планете?
Не отчаивайся, мы ещё очень долго не сможем вести космические захватнические войны. Вон Америка с Ираком управиться сколько лет не может. А когда сможем, то к тому времени, даст Бог, поумнеем и воевать уже не будем.
Wi
Wiktoriya
Лучший ответ
Валера Иванченко Не отчаивайся сам!
Wiktoriya Как тут иногда пишут:

дадумался
нам хоть 5 планет дай, все испаганим
дружить это точно будем да к тому же еще и в отпуск обязательно слетаю, бизнес замутим! во, как!?
Саша Учиха
жить надо ЗДЕСЬ... прилично.
Алекс Шин
может, они научили бы нас жить по человечески? вообще-то алчные власти и военные их бы уничтожили
**
*e* *n*
Надо водочки выпить и подумать....
копец той планете!
вот поэтому - вы, земляне - никуда не полетите..)))
Bekaka Uzbekov
Вот что интересно: столько людей пишут красивые слова о загрязнённой планете, а мусора на улицах города и на берегах водоёмов меньше не становится! Уже и про другие планеты речь ведём! Киваем на человечество в целом и общем, а за собой слабо просто убрать? Или бутылка из-под пива, оставленная у скамейки, не считается? А автобусный билетик, брошенный помимо урны? Во-во! Оглянитесь на зеркало- вот там и есть маленькая свинка.))) ) Давайте начнём с себя. Тогда, глядишь, к тому времени, когда мы сможем полететь к звёздам, нам будет что предложить другому миру кроме грязи.
Олечка ***********
Загадят так же, как нашу планету.
Ziyafet Alesgerov
Можно аккуратненько цивилизовать их, но ведь будет как всегда...
У Брэдбери есть замечательная книжица : "Марсианская хроника" Там о таких мечтателях, как Вы.. . Разве что на загубленной земле могут Уродиться только Уроды..
Катя Кручина
Валера Иванченко Я не мечтатель, я композитор..
нет не правильно
Правильно или нет, но люди сделают всё что-бы выжить.
Нэлли Кузьмина
И ту бы планету замусорили...
наша участь - путем взрыва нашей планеты создать предпосылку для зарождения новой.. . Веллера почитай
Их мнения никто спрашивать не будет.
В Третьем измерении такой планеты нет.
Каждый сам выбирает свою участь.
Дмитрий Бояршинов А ну-ка, МЕРИН, поподробнее про измерения...
мало одну планету изгадили.... может хватит?!
Nurken Nusipov
Подобных нам-нет... а мы самые жестокие, наглые и беспринципные, мы всех, кто от нас отличается ухайдакаем, обворуем, изнасилуем (если есть куда) а потом туристов возить будем... так что не вопрос-конец им... у-ха-ха
не найдут .а если бы нашли все давно туда чухнули
Вера Голубь
Если даже найдут нам туда соваться не следует у них вероятно болезни а мы с ними не справимся, иммунитета нет (нам свиного гриппа хватит).
Елена Охотина
К сожалению, ту планету загубят без нашего согласия. Вывезут туда всю "элиту" вроде Собчак, Орбакайте, президентов, правительства и олигархов.
Люди и из той планеты сделают помойку....
К счастью этого не произойдет. Ну а свою участь, какая бы она ни была, человечество заслужило.
Далеко лететь не надо. У нас войны будут именно по этой причине, например из-за воды. До отправки на другие миры дело не дойдет
ну если они были бы такими отсталыми... тогда может мы их научили бы чему-нибудь. А если они были бы намного умнее нас.... то нам писецц
Tomi Versetti
Не стоит привносить все наши пакости в другие миры.
Ja dumaju,bilo bi lu4we poprobovatj dogovoritsja s nimi o sovmestnom prozivanii na oboih planetah,pomo4j ne ne opustitj planetu do urovnja nawej.A tam gljadiwj,obu4aja ih mi i sami vi4istim nawu planetu i podnimemsja do ih urovnja!
Валера Иванченко А если б к нам прилетели и сказали, 'мы свою планету засрали, может вашу сохраним?'. Подумайте!
Засрём и их планету.
в комбинациях
победит здравый смысл
Ganiyat Akylbekov
Правильнее будет сделать выводы из того, из-за чего приходится покидать родную планету. И если они правильны, то мы очистимся духовно. А после обновленное сознание людей спокойно нашла бы контакт и подружилась, не прилагая силы. И построила с учетом своих ошибок НОВУЮ ЖИЗНЬ.
А если не сделать выводы, то вскорости и эта планета будет не пригодна для жизни. И ничему мы не научимся. Так и будем вечными скитальцами-убийцами в галактиках.
Да. Спасибо)
Akif Agayev
Ну там инквизиция в самом разгаре будет, так что с нами на контакт особо идти не никто будет, а просто захотят убить, так почему бы им тогда не принести цивилизацию?
Айдос Absoliutnyi
может быть. будут фирмы межплонетные перелеты
Человечество бы переселилось туда и там бы всё загадило, и загубило планету!! ! ФАКТ!! ! Люди никогда не смогут остановиться.. . и их нельзя от этого отучить!
Олеся Ялова
загадим, и сделам все, чтобы они стали похожи на нас без перспектив иного развития.
Наш эгоизм погубит и нас, и их.. . (((
Олег Екимов
Если найдут и ту планету тоже загубят.
Эххх мы сами виноваты
Сначала путешествовать будем, но со временем все равно испоганим
да, надо лететь