Прочие социальные темы

Мир говорят в опасности на нашу землю движется большой метеорит и будет это 31 октября 2015. мы что все умрём?

Говорили, что ближайший объект, который представляет угрозу, прилетит только к ...36-му году, кажется.
Астероид Апофис
Надежда Головина
Лучший ответ
Ни все.
Соня Жданова
Нет. Но скоро большая ракетная война, и многие пожалеют, что не умерли сейчас.
Да, надо сексом заниматься.
Денис Xxx
Шансов что он упадет на землю не так много. Но все же если ...тогда кому то здорово не повезет, особенно не повезет многим есди он упадет в море, и образуется большое цунами, которе смоет прибрежные города, а если упадет в океан (а это самая большая вероятность) , то цунами захватит еше большие территории. Но России тогда повезет больше, в ней люди больше живут у внутренних морей и узкие проливы не пропустят цунами.
Еще на земле этого может пройти много землетресений и извержений вулканов (тут я не завидую США, которые сидят на пороховой бочке, изменится даже климат, если сдвинется ось вращения земли.
Что касактся погибнут все, я Вам выкладываю фото озера Янисярви в Карелии, его размер 30х15 километров, оно метеоритное, произошло это правда очень и очень многие тысячелетия до нашей эры и нечего жизнь на земле есть. Но а полная гибель конечно возможно, но не от этого метеорита - его размер не такой уж и большой по отношению к диаметру земле - метров 600, возможно Янисьярви образовалось от столкновения с таким же, и пусть фото этого красивого озера добавит Вам немного оптимизма. . А на землю падали камушки и побольше и ничего, живем.
всех ждёт смерть
Vohid O'tamurodov
да... так что... готовься
Игорь Костин
нет, только евреи, американцы и укропы.
Alibek.... Altaev...... Истинно говорю вам: 31 октября 2015-гг года Земля налетит на небесную ось! Покайтесь, братья и сёстры! "
А разве Земля уже не налетит на небесную ось..?
мы обязательно все умрём - по любому
не все
Денис Лерке
это выдумка учёных
D=
Don4Ik =))
умрет каждый в свое время