Прочие социальные темы

Отчего на самом деле произошла авиакатастрофа 31 октября?

Если сигналов от пилотов о неполадках не поступало, самолёт начал разваливаться в воздухе, а по словам очевидцев от самолета шёл дым, то логически вероятнее всего он все же был подбит...
Евгения **я**
Это был теракт... Самолет развалился в воздухе - тела и обломки поэтому разлетелись на километры, и потому самолет и рухнул камнем вниз... В аэропорту Египта джихадисты положили в самолет бомбу с таймером да и все... Джихадисты, работающие в аэропорту - прекрано знали какие рейсы чисто российские...
Нам обьявили джихад... за Сирию...
И что опасно - нельзя исключать еще одного рейса с бомбой...
Не едьте в Египет... не летайте в исламские страны...
Мы бомбим в Сирии - они будут взрывать чартеры с россиянами...
Позорище ТВ каналам тщательно скрывающие версию теракта и полоскающие бедную Когалымавиа ...
Позорище Правительству - потому что надо запретить все рейсы в Египет...
Сам Египет будет скрывать версию теракта (что и Пуьину выгодно) - ведь Россияне для них это денежный поток туристов...
Любовь Кандаурова
Лучший ответ
Евгения **я** Абсолютно согласен!!!
Ashot Eremyan О! Главный" спец" по авиакатастрофам! Ура, товарищи!
Флорина Рабинович Пилоты направили самолёт вниз и он упал! Бомба никогда не была причиной авиакатастроф.
Специалисты здесь не сидят и расследование ещё не закончено, смотри новости. Не задавай здесь глупых вопросов.
Ashot Eremyan
компании рубят бобло а за самолетами не смотрят летают пока не разваляться
Insomnia Insomni
Да это же знают только из ответов товарищи
Во время крушения малазийского боинга, на борту которого не было ни одного российского гражданина, Путин выступил с ярко политизированным заявлением, адресованным скорее европейской публике.
Во время гибели АПЛ «Курск» в 2000 году Путин лишь обмолвился, что «она утонула» в англоязычном шоу. Обращения к нации не было.
Во время захвата театрального центра на Дубровке никакого обращения от Путина также не последовало.
Захват школы в Беслане, взрыв вокзала в Волгограде, многочисленные подрывы метро и подрыв «Невского экспресса» также остались без внимания президента и/или премьера
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5636FE977C5C0
Ирина Рябова
скорее всего- взрыв внутри
Гайни Кутушова
Цель подрыва перенаправить поток из дешевого и родного Египта в КРЫМНАШ Ну и заодно есть повод начать военную операцию в Сирии
Евгения **я** Бред, думаешь чекисты на Синае засели?