Прочие социальные темы
Как вы думаете,что на самом деле произойдет 21 декабря 2012года,будет ли "конец света"
почему эту тему муссируют СМИ. Причем в большинстве случаев прогнозы весьма пессимистичны.Что это,отражение реальных фактов,либо информационная война? Нас предупреждают о грядущих переменах,либо к чему-то подготавливают? Причем в большинстве случаев прогнозы весьма пессимистичны.Что это,отражение реальных фактов,либо информационная война Нас предупреждают о грядущих переменах,либо к чему-то подготавливают
Конец не конец, а картошку все равно посадим:) ) Все те кто считаются лидерами духовных групп и которые говорят о конце - это настоящие шарлатаны, а те кто идут за ними просто настолько доверчивы и впечатлительны что не ведуют что творят. Жаль их. Конец света если и придёт, то я думаю ждать его не стоит. А по существу мне кажется разговоры об конце света преувеличены, всё живое просто перейдёт в другую фазу вот и всё. Тем не менее, в знаменательный день 21 декабря 2012 можно будет наблюдать астрономический феномен необычайной красоты - парад планет. Марс, Юпитер и Сатурн выстроятся в одну линию, и, как говорит ученые, “будет видна огромная “звезда”. Таким образом, согласно представлениям о времени древних майя, начнется новый 5125-летний цикл.
Живите так, как будто вы бессмертны!
Хорош херню нести, вроде не папуас)))
1)Будет парад планет-чревато катаклизмами.. 2)Под эту шумиху могут по не которым данным прилететь некие инопланетяне.. и предложить полететь на другую планету.. типа эвакуация.. Мой выбор я лучше умру на своей планете.. вместе с ней если так случится
я думаю, что после 21 декабря наступит 22-ое)
Я вообще себе голову такими глупостями не забиваю.
а почему именно 21 декабря? это день моего рождения, что с лучиться в этот день?
Я думаю, гон это всё. Рановато для конца света.
а кто его знает, обрати внимание на даты этих публикаций, в основном 2008 г. а дальше тишина.. и вот это уже интересно.. запрет?
отвлекают нас от чегото. сначала "птичьим гриппом" потом "кризисом"(которого и в помине не было) и "свинным гриппом" щас втирают про конец света
Супрунов! Вы на работу устроится не пробовали?
Такого конца света как вы себе представляете не будет...
ой уже 2016 год и не кокого конца света не было если только
На самом деле мы все умерли в декабре 2012 года, когда был конец света. Все что происходит сейчас это - иллюзия.