Прочие социальные темы
Завтра 21 декабря! до конца света остаётся всего три года!
Не ссы прорвемся!!!! Чего бояться, все равно умирать нам всем рано или поздно!!!!
Далее начнется начало Тьмы. мы еще жить будем. Россию голыми руками не возьмешь!!
Угрожающая планета Х - Nibiru (Нибиру) - Что нам ждать в 2011-2012 году
И чего Вас это так радует?
Эту дату знает только бог.
И видимо лично у того кто вопрос этот поднимает!?
У нас по моему давно конец света. Сейчас передачу смотрю как чиновники государственную землю под Москвой продают. Заповедники. Что творят? К чему идем, точно к концу света. Спасали землю от чужеземцов, а свои хуже оказались. Пркуратура молчит и сама участвует в этом.
С третьего только захода досмотрел фильм "2012" ...засыпал на середине. Очевидно не очень то впечатляет сия сказка про всё это предсказание и прочую хрень про конец света. По крайней мере, по жизни куча дел и следить сколько там дней осталось до всемирного потопа мне просто нет времени. )))
Завтра 130 лет со дня рождения Сталина. И у Саакашвилли тоже день рождения. Странные совпадения, еще и календарь Майя.
Вы верите в ЭТО? Не верьте. Этому бывать, но не так скоро)))
Влад Мохнюк
вы правы-три года это не так уж и скоро:)
И зачем всякой чепухой голову забивать. В 2000 уже был один . Живём! И давайте жить дальше и надеяться на лучшее.
Не вижу повода, чтобы не выпить!
Влад Мохнюк
во во! я о том же! и вообще не вижу повода чтобы хоть один день из этих трех лет оставаться трезвым!
Я думаю, что очередной конец света мы успешно переживём.
Ну и классно :)
и че всем повеситься заблаговременно=сказано в книге великой неисчислимо число оставшихся в живых и мертвые тоже воскреснут
На стс идет программа каждую среду в 00:00 и хакеры выяснили что конец света отменяется!!!