Прочие социальные темы
Наступит ли конец света в декабре 2012 года?
С любовью мировых СМИ к концам света, которых за мою жизнь уже было как минимум 3 или 4, 2012 год самый раскрученный и анонсированный. В этом году все сойдется: и галактический парад планет, и конец календаря майя, и предсказания Нострадамусса, и предсказания Ванги и многое и чего еще. Наступит ли все таки или нет? На мой взгляд превозношение майя слишком уж преувеличено. Кто такие майя - обычный народ, живший на территории Америки, любящие приносить человеческие жертвоприношения и развитой работорговлей. И таких людей стоит возносить до небес???
Лично мне вопрос этот даже очень интересен, вообще привлекает всё необычное и непознанное. В предсказаниях Нострадамусса и Ванги нет конкретного о конце света, да и в календаре Майя, такой информации тоже не содержится, просто делаются умозаключения, что если календарь Майя заканчивается декабрём 2012 года, значит наступит конец света. У америкацев вообще от страха глаза велики, да и фильмов насоздавали великое множество всякого рода катаклизмах и катастрофах, а говорят, что мысль материальна, вот и реализовывается всё это на их голову, разного рода цунами, торнадо и т. д. А если и настанет конец света, то сие от нас не зависит, рано или поздно все там будем. На парад планет посмотреть жуть как хочется.
Не-е, конца Света не будет, как законопослушный гражданин, я ещё должен выплатить кредит...
Прежде чем писать вопрос, посмотрите нет ли похожих тем.
Этот вопрос, дискуссии, троллизм обсуждались здесь уже десятки, а может быть и сотни раз.
Никакого конца света не будет, можешь спать спокойно.
Этот вопрос, дискуссии, троллизм обсуждались здесь уже десятки, а может быть и сотни раз.
Никакого конца света не будет, можешь спать спокойно.
надо тотализатор организовать и ставки объявить, кто за, кто против, только деньги вперед,
Смотря для кого. Для мусульман поганых может и наступить, в виде стихийных бедствий или взрывов, которые они сами же и устроят.
В календаре майя не было високосных годов, а если их учесть, то конец ихнего календаря уже случился семь месяцев назад. Так что успокойтесь.
Нет, жить будем долго но не факт, что хорошо...
скорей бы уже
нет! не будет не чего! ! БОГ нам судья! когда он захочет тогда он и устроит конец света
Бог знает, кто мы чтоб знать точную дату, когда наши синоптики не могут точно сказать даже завтрашнюю погоду
Похожие вопросы
- Будет ли конец света 21 Декабря 2012 года? Не все учёные опровергнули это.
- Верите ли вы в конец света 21 декабря 2012 года, и как вы к этому относитесь? .
- Так будет или нет конец света 21 декабря 2012?
- конец света неизбежен в 2012 году, вы будете его ожидать?
- Кто-нибудь верит, что 21 декабря 2012 года действительно наступит конец света?
- Ну так что, в декабре 2012 года состоится конец света, или опять зря катакомбы рою?
- До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку?
- Что вы думаете о фильме 2012? И вообще о пророчестве майя. Будет ли конец света 21.12.2012?
- Завтра 21 декабря! до конца света остаётся всего три года!
- Наступит ли конец света если да то когда если нет то как жить