Прочие социальные темы
Так будет или нет конец света 21 декабря 2012?
Нет! Новый год точно будет!
Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .
для кого то он и раньше наступит
Не дождётесь!
держись крепче за конец. и ты увидишь свет
Конец света перенесли в очередной раз.
да нет конечно)
нет
Совсем немного осталось. Дождемся и увидим
Смотря как:
Для людей нет.
Для мажоров да, потомучто они боятся и поэтому все свои деньги кладут куда либо.
Для людей нет.
я где то читал речь одного ученого, так он говорил "... конца света не будет, мы современные люди, просто не достойны увидеть как на наших глазах погибнет целая цивилизация... "
Если вы не заметили нас им каждый год пугают. Эт всеголишь пропаганда, на этом денжата делают, а мы простые люди, должны прибывать в страхе.
21 декабря 2012 нет, но согласно предсказанию Библии, конец света действительно будет. И концом света будет Божий Суд, или как его еще называют "Судный День", день Второго Пришествия Иисуса Христа на Землю. Об этом можно прочитать в Библии: Евангелии от Матфея 24-25 главы, 2-е Послание Фессалоникийцам 1-2 главы, книга Откровение 15-22 главы, и во многих других книгах Библии.
Это невозможно с точки зрения физики и геологии, но только В НАШЕ время. Что будет в будущем, я не знаю