Прочие социальные темы

Что вы думаете о фильме 2012? И вообще о пророчестве майя. Будет ли конец света 21.12.2012?

Nurzhan Nurmanov
Поживём - увидим,
Доживём - узнаем ,
Выживем - учтём !..
Диляра Шамсутдинова
Лучший ответ
все фантастика.. главное отвлечь людей от настоящих проблем
Рустам Рузиев
НАИВНАЯ
ничего не бывает САМО ПО СЕБЕ
ОБЕЩАЕТ ЧЕЛОВЕК!
ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК!
и ты даже задуматься не хочешь....
При моей жизни это уже пятый по счёту
Очередная туфта
Олег Коннов
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
хорошо организованное и оплаченное разводилово для детей и маловеров.
Роман П
Просто у того кто рисовал календарь кончилась паста в ручке вот он и остановился на 2012 году.
Бредота этот фильм. И никакого конца света не будет!
Конец света отменяется. В России выборы будут.
Natalja Rubule
Конечно сбудется!
в 2012 году просто напросто кончается календарь Майа... бред это все с концом света.
рано или поздно это случится. но я надеюсь что ни тогда когда мы будем ещё жить...
со спецэффектами перебор. придет время все сама узнаешь.
фильм вообще бессмысленный какой то, я думаю что конца света не будет, но будет какой то переворот, возможно война, но что-то в этом духе..
Может что то и будет в 2012 такое громкое (запустят адронный коллайдер и весь мир разлетится на кусочки... =)))), но наврятли конец света!!!
Alexander Teles
фильм ужасный, пророчество-фигня! а конец света выдумка миллионеров, которые на этой утке еще пару миллиардов сделали!!!!