Прочие социальные темы

что будет 21 12 2012??

Диана Роговец
мое день рождения)))))))))))))))))
Илья Смирнов
Лучший ответ
Пишу прописью.... ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА.... Что? Апокалипсиса 2000 года мало?...)))
Будем вспоминать Николая Угодника. Ведь 21 декабря большой церковный праздник Никола-зимний.
Владимир Попов
Альонка а ща стошнит..
пятёру случайно нажал..
кранты вашей религии придут..
Альбина Ясавиева Николай - 19 декабря...
у мужа день рождения 43года..
предновогодние хлопоты
Инна R
Пятница будет
Обычный день
Оксана Estrella
Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберёмся, что всё-таки произойдёт в этот день.
Во-первых в этот день произойдёт парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.
Будет самый обычный рабочий день, серый, слякотный....
жду с нетерпением. .
что то изменится. . не обязательно кирдык. . возможно наоборот. .
но мир изменится. .

мы же все этого хотим !
Пишут, что планета Нибиру приблизится к Земля. Либо совсем столкнётся, либо рядом пролетит, вызывая катаклизмы.
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА, КОНЕЦ СВЕТА И Т. Д.... МАЙЯ НЕ ПРЯМ ТАК ГОВОРИЛИ: "ВСЁ В 2012 КОНЕЦ СВЕТА! "
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, ПРОСТО НАЧНЕТСЯ НОВАЯ РАССА, А МЫ БУДЕМ ТАК ЖЕ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ... Бог сам решает кому умереть, а кому остаться... =)
будет! все будет!
пятница
Конец света по представлению индейцев