Прочие социальные темы

Что ты будешь делать 21 декабря 2012 (это же говорят, все, конец, последний день человечества и все такое) ?

Не будет, а парад планет. Все выстроятся в один ряд. БУДЕМ ЖИИИИТЬ)))))))))
МЖ
Михаил Журов
33 979
Лучший ответ
Главное - это пятница! Еженедельный праздник. Радоваться, как всегда буду.
Viktor
Viktor
72 225
Уыпью уотки.
Хоть отосплюсь немного, прежде чем совершить квантовый переход...)
Юлия К
Юлия К
94 941
НЕ знаю как 21, но 22-го поржем от души.
У нас два выезда на этот день. Работать вестимо)
днем работать, вечером - отсыпаться за всю неделю
*** Anastasiya ***
*** Anastasiya ***
55 633
Друзей с праздником поздравлять буду. Профессиональным.
Хватит переполох всё наводить, то с часами, то ещё с чем, лишь бы людей из себя вывести. Сам доживи сначало до 21 декабря. А то вдруг, кто ещё грохнет или под машину попадёшь от страха.
Смотреть как те кто верит в конец света подыхают . А потом плясать на их останках
Пить, гулять, веселиться. Погибать так с музыкой!
Такс, это вроде пятница.... Буду отмечать конец недели!
Roza Lumer
Roza Lumer
1 620
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий .

2016 — растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. (слабо представляю что это)

2018 — Ядерная война всё по тому же Нострадамусу.

2019 — Опять же столкновение с астероидом 2002

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этот год.

2036 — столкновение с астероидом Апофис, который в 2029 должен пролететь очень близко с Землей, а 2036 – вернуться.
Ничерта не будет, также объявляли конец света много ранее и ни хрена не происходило !!!