Прочие социальные темы
Боитесь ли вы 21 декабря 2012 года?
Конец света каждый квартал обещают, поройтесь в ответах. В этом году в мае божились что будет.
Я не боюсь пятниц.
Тем более, она даже не 13-е.
Нет, не боюсь. Христианин должен быть готов к смерти ежеминутно. И не грешить, зная, что впереди его ждет Страшный Суд. И даже если КС когда-то будет, то уж не индейцам майя об этом знать.
нет, ибо в таком случае сессии не будет
Не боюсь, но уверена, что что-то произойдет
Ой боюсь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что случится, у кого день рождения или на Болотной очередной, ржунимагу, "марш миллиардов"?
не ссы боли не почувствуешь.
я кРАСИВУЮ свою ОБНИМУ ! ))) ЖДАТЬ будем
а чего именно бояться в этот день? конец света?... пффф... я вас умоляю... хватит верить в эту чушь... о конце света известно только одному богу
Ждем с нетерпением.
Честно говоря, я даже жду этой даты. Что бы все эти разговоры наконец прекратились. И кстати говоря, а не все-равно ли будет он или нет? Если будет, то все равно об этом мы узнать не успеем.
Кто надеетс эще на конец света штоль. да нет только можно ждать с 2030 по 2054 метеорит приближается к нам и то планета вся не погибнет не такой он всетаки огромный
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни!
нет, это все развод для гусей!
Боюсь того, что после этого числа будет, люди узнав, что конец света было ложью, они от счастья рехнутся и будет жесткая деградация.
Конечно нет фигня ето всё
Конца света не будет в этом году -так говорили экстрасенсы с Битвы Экстрасенсов)
а что будет?