Просто день зимнего солнцестояния. ))
Хотя от всех этих разговоров прям не терпится посмотреть что именно будет, хотя я считаю что всех кто верит в конец света, ожидает большой ОБЛОМинго.. . )))
Прочие социальные темы
что вы ждете от 21 декабря 2012 года ?=)
Шуағым Балабақшасы Шуағым Балабақшасы
аффтар зачоооот)))

Это вы что-то ждйте..
Конца года. Не более того.
Да ничего... просто продолжения жизни, назло всем...
Похмелья после Дня рождения 1-й супруги и прекрасного выходного дня. Суббота всё-таки .
А также подарков от идиотов, верящих в Конец света.
Ничего не жду. Я в это время по магазинам буду бегать, подарки на НГ покупать. А что, праздник какой?)))
всемирного спокойствия...
буду рожать, если успею. .
но думаю что полюса сместятся не по-детски при параде планет, т. к изменится магнитное поле земли. и не дай бог притяжение ослабнет
а вы что ждете?
Останется всего лишь 10 дней до нового года.
Похмелья
ничего
утро-день-вечре-ночь, предверие Дня Энергетика и католического Рождества, зима, мороз, надо на работу, а не хочется, так как холодно. вот и все.
подготовку к Новому году
никогда не бывает так плохо, что бы не было ещё хуже! : ))))
Дная 22 декабря глупостями голову не забивай.
День зимнего солнцестояния - это значит, что день становится длиннее!
И весна - всё ближе. Девушки скоро наденут юбки до розеток,
а мы будем в столбняк впадать - от созерцания прекрасных ножек.
День всемирного бухания))
Забойную вечеринку.
от-уже не будет... будет только-до...
я от него жду 22 декабря 2012 года !
футбола
то что все набирут кредиты. и о-о-пс утро следующего дня
коней света!!!!
день рождения