Прочие социальные темы

Будет ли конец света 21 Декабря 2012 года? Не все учёные опровергнули это.

Елена М
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной. Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года. ) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля. Существует несколько вариантов и много версий вознесения. Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными. Для человека актуальны два варианта.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления. Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение) . В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом. Кстати, уже в прессе появились сообщение и показывали фото в Военной тайна на РЕН-тв к нам летят три инопланетных корабля длиной 240км и шириной 80км каждый. Так же к нам приближается комета Еленина и в хвосте наши учёные обнаружили 2 космических корабля. похоже мы будем эвакуированы на другую планету. прилетят примерно к концу года.
Оксана Ибрагимова
Лучший ответ
Уж сколько нам объявляли этих концов света. пора уже привыкнуть. Учёные знают столько же, сколько и мы. Космос непредсказуем. И всё в руках Божьих. Так что.... живите и радуйтесь каждому прожитому дню.
Ирина Иванова
Если верить Библии, то у нас ещё где-то лет примерно тысяча.
Роман Хороший
Есть мнение, что конец света уже наступил.. . н-да...
Елена Зуенко
Знаешь я тоже задавал однажды такой вопрос один
пользователь ответил так :
конец света так близко, о нем так много говорили что если он не произойдет будет даже как то обидно )))
мы все умрем
будет будет шашлык из тебя будет...
ну после конца света - католическое рождество.... а там и новый год, ура!
забудь об этом
Meirgazy Kazbek
Будет примерно так же, как и все прошлые разы - на умах людей.
нет. произойдет галактический парад планет и что еще не менее важно - произойдет оборот оси земли, длительность которого 26000 лет. не только происходит вращение земли вокруг солнца и собственной оси, но один конец оси еще и описывает окружность. по типу юлы перед остановкой. другое дело, что самостоятельно эти папуасы такие расчеты произвести не могли.
да мне насрать))))
Нет, не будет. 100%.
Соня Котик
пошли вы в ...со своим концом света! для вас может и настанет!