С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной. Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года. ) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля. Существует несколько вариантов и много версий вознесения. Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными. Для человека актуальны два варианта.
Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления. Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение) . В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.
Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом. Кстати, уже в прессе появились сообщение и показывали фото в Военной тайна на РЕН-тв к нам летят три инопланетных корабля длиной 240км и шириной 80км каждый. Так же к нам приближается комета Еленина и в хвосте наши учёные обнаружили 2 космических корабля. похоже мы будем эвакуированы на другую планету. прилетят примерно к концу года.
Прочие социальные темы
Будет ли конец света 21 Декабря 2012 года? Не все учёные опровергнули это.
Уж сколько нам объявляли этих концов света. пора уже привыкнуть. Учёные знают столько же, сколько и мы. Космос непредсказуем. И всё в руках Божьих. Так что.... живите и радуйтесь каждому прожитому дню.

Если верить Библии, то у нас ещё где-то лет примерно тысяча.
Есть мнение, что конец света уже наступил.. . н-да...
Знаешь я тоже задавал однажды такой вопрос один
пользователь ответил так :
конец света так близко, о нем так много говорили что если он не произойдет будет даже как то обидно )))
пользователь ответил так :
мы все умрем
будет будет шашлык из тебя будет...
ну после конца света - католическое рождество.... а там и новый год, ура!
забудь об этом
Будет примерно так же, как и все прошлые разы - на умах людей.
нет. произойдет галактический парад планет и что еще не менее важно - произойдет оборот оси земли, длительность которого 26000 лет. не только происходит вращение земли вокруг солнца и собственной оси, но один конец оси еще и описывает окружность. по типу юлы перед остановкой. другое дело, что самостоятельно эти папуасы такие расчеты произвести не могли.
да мне насрать))))
Нет, не будет. 100%.
пошли вы в ...со своим концом света! для вас может и настанет!