Прочие социальные темы

во время авиакатастрофы умирают от того, что падают вниз или сгорают?

Илья Педченко
все зависит от того, как произошла та или иная авиакатастрофа.. . в любом случае падают вниз, куда им еще падать-то :))) При неудачной посадке на посадочную полосу - пассажиры сгорают, при падении с большей высоты, сначала превращаются в винегрет, а потом жарятся на медленном огне. Приятного полета!
Александр Дроб
Лучший ответ
Виточка! Ну нельзя же так бояться! Похоже.. . Вы можете умереть от страха.. . не дойдя до самолета! Положитесь на судьбу и все будет хорошо!
Kahraman Lapayev
Кому суждено превратиться в фарш, никогда не сгорит.
Счастливого полёта!
Илья Пилягин
Вопрос не корректный и никто при этом и никогда не узнает и знать лучше не надо
вопросы странной направленности!!
Если Высоко в небе Самолеты сталкиваются... .
То От Удара, Взрыва, От недостатка кислорода и Низких температур на высоте... .
От того, что из разорванного самолета всех высасывает наружу.. .
если человек вынес все это... .
его добивает разрыв сердца, или Удар и взрыв при встрече с землей... .
Если Самолет садится на брюхо и при этом терпит Фиаско.... Выжившие при приземлении сгорают в Адском пламени напалма!
Валера Иванов
Так смотря что произошло!
Да что это тебя так зациклило? Ты собираешься слетать куда нибудь? Ты сама себя больше накручиваешь, чем реальность погибнуть в авиакатастрофе.
что то мне подсказывает что не многие живыми долетают до земли при падении (ну это ессно с какой высоты падать) , ибо сердце не выдерживает
от того и от другого кому повезло не сгорет тот умирает от падения вниз