Прочие социальные темы
Очередная авиакатастрофа в России?погибли бедные люди и опять правительство только мычит,а как запускали старье в полет,
так и будут запускать....ну когда уже кончится этот беспредел?
дело в том, что за 20 лет ни построили ничего а разрушили почти все! А у всего что осталось есть срок годности! Тонут параходы, рушатся ГРЭС, падают дома, проваливается земля в канализации! А что они могут? Им главное труба а на остальное насрать! Они тут ненадолго! Недвижимость "там" дети учатся "там" счет в банке" там" они тут чисто на работе
За что боролись - то и получили

когда все передохнут, элементарно
На обслуживание техники, тем более старой. как и на строительство новой техники нужны деньги. А наше правительство привыкло выделять деньги только на популистские проекты. И уповает на частный бизнес даже в этом вопросе, а частному бизнесу безопасность не нужна, им в первую очередь деньги нужны.
Андрей Сидоренко
Что же "ЮТейр! закупила дерьмо, а не новые самолёты?
Когда строем ходить научимся)
самолеты падают везде, не только в России, для вас это открытие?
Хотелось бы узнать фамилию члена правительства, который лично запустил этот самолет в рейс.
Оксана Стромова
рыба гниет с головы,не так ли,Александр?
Ну причем здесь правительство? Это часная авиакомпания, не нужно всех собак вешать на правительство. А спрашивать нужно с тех чиновников, что давали разрешения на такой полётный парк.
Вы ищите справедливости? Справедливость — весьма относительное понятие. Определение этому понятию в обществе формирует правящая власть группа людей. Сталин, например, считал справедливым умерщвление миллионов граждан СССР во имя постройки в его представлении социализма и коммунизма. Я бы считал справедливым поступком ставить клеймо на лбы преступников, служивших палачами в сталинской системе «примирения» народных масс.
Управлять массой людей с соблюдением высшей и общепринятой справедливости невозможно. В связи с тем, что справедливость вещь неабсолютная, то любой вождь должен смириться с фактом фатальности ситуации: как ни старайся быть справедливым, определенный процент подвластных всегда будет обвинять тебя в несправедливости.