Прочие социальные темы

Почему в США только бомжи и самые бедные ходят в магдональдс а в России наоборот бедным не по карману ?)

причем это вообще отрава)
Жыргал Тойчиев
Я вообще удивляюсь, что Макдаки до сих пор существуют... Своих что ли закусочных мало? На кой черт поддерживать целлюлитообразную форму жратвы?
Влад Капошко
Лучший ответ
В России можно и из помойки Макдональдса поесть. Всё для людей.
Юрий Кучеренко
Андрей Габлин Причём - только в России.
Я как-то на верху Столовой горы рылся по помойкам МД в надежде найти чо-нибудь попить (был шторм, фуникулёр и вся инфраструктура не работали) - не нашёл ничего!
А в России, конечно, получилось бы...
любят мерикосы казахскую кухню
Еркосай Есеев
В США туда ходить не принято. Принято покупать гамбургеры у уличных негров и жрать их, облокотившись на капот кадиллака.
Для этого тут и там расставлены кадиллаки.
не бреши, лошок, в США бомжей кормят в специальных общественных столовках для бедных и бомжей. Ни в какие макдональсы они не ходят, вот ты лошара, не знаешь никуя, а вякаешь )))
Даша Чаусова
Жыргал Тойчиев госдепосвкий петух мне насрать вообще кто там куда ходит )
В МД ходят люди, которым наплевать на свое здоровье. Независимо от финансового положения.
Так ещё и в очередях стоят с давкой будто в этом дональдсе что то сверхестественное продают

Так же и страну просрали ушлёпки. Нет ничего вкусней русской кухни!
Нормальные люди в России в такие заведения не ходят. Не знал?
Леонид Болотов
Потому как Россия как обезьяна повторяет за США, только с поправкой на менталитет. Да и в РФ бедняков разы больше чем в США. В США в основном средний класс, в РФ средний класс уничтожен, есть 1% богачей, и 99% "какнибудь проживем".
Потому что у нас это типо "круто".
Потому что там есть реальная конкуренция и выбор еще из 100500 бургеров за те же деньги, а тут это все убито, поэтому выбора нет.
Александрик "шуриков" Около метростанции "Петроградская" дверь-дверь (расстояние метров десять) Макдональдс и КФЦ. Куда податься?…
Ирина Никитина Что?) В любом ТЦ обычно штук 20 всяких едален на любой вкус.
Ну вообще в США один гамбургер стоит 8 долларов, и самый маленький зароботок 8 долларов в сутки
Vlad Sobolev В час.