Прочие социальные темы
Почему в США люди становятся богатыми, продавая экологически чистые продукты, а в России наоборот?(продавая Г продукты)
В России производить натуральные продукты не выгодно. У нас в посёлке всегда можно купить молоко из под коровы, но люди покупают немолоко в магазинном пакете, хотя цены одинаковые. Во многих странах мира натур. продукт стоит дорого, а генно-модифицированные стоят копейки. У нас в стране генные продукты (ГМО) продаются по цене натуральных. А почему, так происходит, да потому, что производитель и продавец Г-продуктов думают только о прибыли, им глубоко наплевать на здоровье покупателя, а власти со времен Е. Т. Гайдара говорят :" главное то, что полки магазинов ломятся от потребительских товаров". Если покупатель не будет брать Г- продукты, то и производитель, теряя барыши, будет думать по другому.
В США богатыми становятся продавая экологически грязные продукты за пределы США, а экологически чистые продукты внутри США продаются для рекламы.
Потому что у нас все схавают.
Дружище. Это тебя обманывает устаревший -голос Америки-. В США давно не становятся богатыми. Тем более, делая ДОБРЫЕ дела...
Мы отстаём от США лет на 50,поэтому следующий шаг за нами.. .
У них одно ГМП продается. Поэтому в США и мутаций много. Они медленно превращаются в дрозофил. :)
чего чего.... это в смысле, торгаши у нас нищие штоли? =)
гагага.. хооо ахахах.. в США нет экологически чистых продуктов. отсюда ожирение и беспросветная тупость
Анара Жакенова
Думаю Вы не поняли суть вопроса, в США производитель не обманывает покупателя, на любой упаковке написано натур.продукт или с ГМП