В США самый простой человек (допустим семья- отец, мать, бабушка и трое детей) на самой обычной (возможно мало получаемой) работе имеет дом
(не редко 2 этажный), машину, по 2 больших собак, куча котов, задний двор с батутами, качелями, бассейнами, качественную одежду, телефон (не удивительно если дорогой), еду (чипсы, тортики) и плюс остаются деньги на всякие побрякушки- захотел- купил шмот, игрушку, пошел на развлекуху. Если человек бомж- нередко у него есть и собака, и одежда и рюкзак и что-то пожевать и даже телефон. А тем временем в России- (допусти на пример та же семья с точно тем же доходом) живут в простой хрущевке, почти все деньги уходят на оплаты, и остаток выживается на кое-какое пропитание (хлеб, молоко, каша). А бомжи у нас дак вообще ходят в тряпках, собирают объедки с мусорных баков и в них же спят. Почему вообще так происходит?
Прочие социальные темы
Почему в США люди живут лучше чем в России?
Бомжи в Америке тоже не французскими духами благоухают, да и не просто так они бомжи.
Все остальное заключается в благоприятном историческом развитии США. Не было войн, создавалась страна уже приобретшими опыт переселенцами из Западной Европы, хороший климат, отсутствие угроз по периметру, сосредоточенность тех, у кого в руках находится капитал по всему миру.
Все остальное заключается в благоприятном историческом развитии США. Не было войн, создавалась страна уже приобретшими опыт переселенцами из Западной Европы, хороший климат, отсутствие угроз по периметру, сосредоточенность тех, у кого в руках находится капитал по всему миру.
пусть живут. Мы не против... пока
Потому, что там люди живут по американской конституции, где каждый человек имеет право на достойный труд, а значит и на достойную жизнь и на здоровую окружающую среду. И по конституции он имеет право на оружие, чтобы защищать страну и конституцию
количество машин не показатель) у меня комп стоит больше чем обе машины моих соседей.
и меньше сериалов смотрите)
и меньше сериалов смотрите)
Наруто Узумаки
а разве врать разрешается?)
Потому что они живут за счет постоянного увеличения внешнего долга, это как мыльный пузырь, который лопнет
Потому что в США люди берут больше кредитов.
Алина Чистопрудова
Но на что? Если денег мало. Причем я слышала, что за квартиру они отдают ой как меньше, чем в рашке
Алина Чистопрудова
Ну я видела, люди (множество людей), например в ютубе, рассказывают, что бедные, уехали из рашки/русоподобной страны, устроились на работу и все, живут хорошо. Ну да, платить то они платят за дом, но не как в рашке- в пол зарплаты, а некую частичку, причем на жизнь спокойно хватает денег.
Глупости, во первых они кушают ГМО, там медицинская страховка стоит тысячи доларов, нет денег иди сдохни, и в чем то они живут хуже нас .
Во первых у семьи в РФ, которую вы описали врятли будут одинаковые доходы. Наш гражданин зарабатывает 300 долларов, гражданин США около 5000 д. Так как США торгует со странами 3 мира (Китай), соответственно вещи стоят столько же сколько и в РФ. Так же этой стране наилучшая экономика и самые высокая зароботная плата.
Потому что урвали у всего мира все что можно - бандитизм однако! Принцип сильного! И крыс там мочат а у нас они рулят...
Похожие вопросы
- Почему в США кефир стоит 50₽, а в России 170₽ ?
- Почему в США такие большие зарплаты, а в России такие маленькие?
- Назовите мне отличия России от Сша и почему на СШа тут все так дружно арут, если сами такие же?: -) Только не надо сразу
- Почему в США у полицейских больше прав в борьбе с преступностью чем в России?
- Почему именно Россию США считает врагом номер один? Помимо России есть ещё одна держава это Китай.
- Почему те страны которые с США богатые, а те которые с Россией нищие?
- Почему те страны которые с США богатые, а те которые с Россией нищие?
- США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России
- Люди, которые устраиваются работать в армию США, а сами жили до этого в России, Украине или Белоруссии, как объясняют
- почему в США живут лучше чем в РФ?