Прочие социальные темы

почему в США толстяков становится все больше и больше. Это от богатства или от лени?

Вероника ***
Поверьте, они совсем не ленивы! У многих - фитнесс с утра перед работой, потом в душ. Для того встать в 4-30 надо. И так до вечера. А в выходные стараются куда-то выехать, дома не сидеть. Поход, круиз и т. п. Да и работа на придомовой территории силы задействует.
Толстые - потому, что всё на нервах, кругом стукачество и безработица. Организм не выдерживает. Одной из первых ломается эндокринная система.
Рацион питания тоже не располагает - много специй, майонеза, а там полно сухой горчицы! Всё это убивает внутренние органы.
Так что может и кушают не больше нашего, но дрянь. И все на нервах.
Бубба Бубба
Лучший ответ
Лет 10 никуда не ездил. Этим летом выбрался. Небольшой круиз. И что меня поразило- на вокзалах, в поездах, на улицах городов, у нас в России, очень много толстых, и большинство, предполагаю, горожане. Ибо живу в деревне, у нас этого не заметно.
Рот не закрывают.
Aigerim Batyrgalieva
пластмассовая еда плохо переваривается.
V.
Viktoriya ...
От фастфудов и генномодифицированных продуктов.
от Макдональдса
От обжорства.
У них тут сахар везде, даже в вет4ине...) А богатые здесьвсе очнь стройные, даж сухие!)))
Это от питания!
Сeргeй Кузнeцов
ясно дело зажрались... живут комфортно... в семье по несколько машин... до спорта дела нет, по тв 200-300 каналов, шоу какие хочешь... лежат на диване-чипсы хрумкают... и кока-колой запивают и все упаковки джамбо стоят там копейки..
Елена Филобок
Бубба Бубба А если у Вас будет 4 машины, Вы будете ездить больше?
Бубба Бубба У нас тоже 50 каналов, а смотрим менее 10. Будет 500 - смотреть больше по времени не станем.
Знакомые, кто туда надолго ездили, говорили, что там хочешь - не хочешь, толстеешь. Практически во всей еде официально разрешенные добавки
и ни то и не другое в сша много завидений в которых ты платиш опредиленную небольшую сумму и можно есть целый день
фаст фуды)
фаст фуды рулят))) а люди ленят
от лени готовить еду самим дома.... они питаьтся дешевой уже готой едой и конечно в ооочен болших порциях
Скорее всего от того и другого, хотя я в первый раз слышу, что в США так бывает.